Когда мой доктор сказал мне об этом, я не поверила. Но когда я использовала это, я потеряла 6 кг за 10 дней!

Девочки, мы все сможем!

Мы все хотим избавиться от лишнего жира. Узнайте, как лучше избавиться от жира на животе женщинам, это нужно не только для красоты, но также живот приводит ко многим заболеваниям типа диабет, гипертония и т.д.

Вот 7 удивительных советов по диете, которые помогут вам потерять жир живота с пищей:

Продукты, которые сжигают и растворяют жир живота: есть больше насыщенных жиров, включая орехи, оливковое масло, семена.

Другие продукты сжигания жира — это авокадо, зеленый чай и цельные зерна.

Ешьте больше продуктов, богатых волокнами: употребляйте хлеб с более высоким содержанием волокна. Ешьте цельные зерна (вместо очищенного зерна), чтобы быстро потерять живот.

Ешьте растворимую клетчатку: употребление растворимого волокна (например, найденного в овсе, вишнях и яблоках) это снижает уровень инсулина, что ускоряет сжигание висцерального жира.

Сократите количество калорий: если вы не уменьшаете употребление калорий, вы не сможете быстро избавиться от своего живота.

Пейте много воды: постоянное употребление воды в течение дня приводит к более активному метаболизму.

Продукты, которых следует избегать: избегайте транс-жиры любой ценой. Транс-жиры, найденные в маргарине, печенье, крекеры и макароны, вырабатывают жир вокруг вашего живота и, кроме того, могут перераспределять жир из других частей вашего тела в живот. Также избегайте продукты, с частично гидрогенизированного масла и белый хлеб.

Завтрак: Включите в свой завтрак белок и продукты с высоким содержанием клетчатки. Ешьте яйца (белок), арахисовое масло и свежие фрукты. Избегайте приема сладких продуктов, таких как французский тост, вафли и блины, чтобы быстро избавиться от живота. Чтобы увеличить ваш метаболизм, позавтракайте в течение получаса после вашего пробуждения. Увеличение метаболизма является ключевым фактором для избавления от живота.