Каждый палец связан с двумя органами: попробуйте этот быстрый японский метод для лечения за 5 минут

Доказанный метод!

Японцы используют альтернативную медицину в течение длительного времени. Исходя из этой теории, каждый палец имеет связь с по крайней мере с 2 органами. Эта теория также помогает всего за 5 минут.

Этот метод известен как Джин Шин Джитсу, для этого он расслабляется и стимулирует руки. Это искусство исцеления является доказательством, что пальцы держат наше тело в равновесии.

Этот метод включает в себя каждый палец, просто массируя их в течение нескольких минут.  Воздействуя на пальцы рук, можно воздействовать на жизненную силу и улучшить как физическое, так и эмоциональное состояние.

За какие органы и эмоции отвечают пальцы рук:

Большой палец: селезенка и желудок. Эмоции: депрессия и тревога. Физические: головные боли, проблемы кожи, боли в животе, нервозность

Указательный палец: почки, мочевой пузырь. Эмоции: недовольство, страх, растерянность. Физическое состояние: мышечная боль, зубная боль, боль в спине

Средний палец: легкие и толстая кишка. Эмоции: пессимизм, страх и печаль. Физическая: проблемы кожи, пищеварение, астма

Мизинец: сердце и тонкий кишечник. Эмоции: тревога и отсутствие уверенности в себе. Физическое состояние: сердце и проблемы кости, а также боль в горле.