Кардиохирург открывает нам всю правду! Вот, что действительно вызывает болезни сердца и сосудов!

Опытный врач, основываясь на 25-летний опыт работы кардиохирургом, раскрывает всю правду о причинах болезней сердца и сосудов. 

Все врачи ошибаются иногда, но они так гордятся собой, что не может признать, что совершили ошибку. Но этот врач, наконец, признаться, что он не всегда был прав. В своем жизненном опыте 25 лет в качестве врача, он выполнил много операций на сердце и теперь, он хочет наконец-то признаться.

На сегодняшний день врачи сталкиваются с целым рядом литературы из различных источников, различных семинаров и других мероприятий, но тем не менее, вывод о том, что есть одна простая причина сердечных заболеваний — это повышенный уровень холестерина в крови.

До сих пор врачи использовали терапию, чтобы снизить уровень холестерина, которая включает в себя рецепты лекарств, которые снижают количество жира в крови и диету, строго ограниченного потребления жиров.

Считалось в течение длительного времени, что эти препараты являются лучшим решением для снижения сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый врач должен уважать это и не отклоняться от этого правила.

НО, это не всегда правильный путь!

Несколько лет назад, я обнаружил, что воспаление в стенках артерий является главной причиной сердечно-сосудистых заболеваний. Таким образом, считается, что это открытие будет развиваться в будущем.

Не только болезни сердца, но и другие хронические заболевания будут по-другому лечиться.

Количество людей имеющих диабет повышается, несмотря на все существующие препараты в медицинской промышленности, считается, что в этом году будет наибольшее число жертв сердечных заболеваний. Хотя есть много диет и предложений для здорового питания, этот факт до сих пор остается.

Если нет никакого воспаления в теле, холестерин не может скапливаться на стенках кровеносных сосудов, и это не может вызвать проблемы с сердцем. Если есть воспаление в организме, холестерин может вызвать инсульт.

Без воспаления, холестерин будет ходить свободно через кровеносные сосуды и не вызовет никаких проблем.
Некоторые данные статистики в американской ассоциации показали, что около 75 миллионов американцев страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, 57 миллионов американцев имеют преддиабет, и даже у 20 миллионов уже есть диабет.

Не думайте, что воспаление является сложная проблемой. Это простая защита вашего организма против вирусов, бактерий или что-то другого.

Но имейте в виду, что если вы подвергаете свое тело отравлению при употреблении в пищу токсической пищи, происходит воспаление. Хроническое воспаление так же вредно, как острое воспаление полезно.

Почему здоровый человек подвергаться воздействию токсичных веществ, зная, что они могут нанести вред его здоровью?

Эта группа включает в себя курильщики, которые знают о том, как вредно курение для здоровья, но они продолжают использовать сигареты.

Люди используют классическую диету с низким содержанием жиров и высоким содержанием углеводов и полиненасыщенных жиров. Тем не менее, эти люди не знают, что регулярное использование такой диеты может привести к повреждению кровеносных сосудов. Таким образом, это может привести к ожирению, инсульту и другим сердечно-сосудистым заболеваниям.

Вы знаете, почему это происходит?

Это потому, что мы используем продукты высокой степени переработки углеводов, таких как мука и сахар, а также потому, что мы используем продукты с высоким содержанием омега-6 растительных масел, таких как кукуруза, подсолнечник или соя.

Возьмем типичный пример —  вы трёте мягкую кожу  жесткой щеткой каждый день в течение пяти лет подряд. Вы знаете, что это приведет к кровотечению. То же самое происходит и с воспалением.

Врач говорит, что это не имеет значения, является ли воспаление на поверхности или внутри тела, это то же самое. Он исследовал тысячи случаев и выяснил, что нездоровая пища, которую мы едим делает небольшие травмы в организме, которые увеличивают с течением времени.

Нам нравится эта еда, но она может быть причиной болезни. Поэтому мы должны тщательно выбирать еду.

Когда мы употребляем простые углеводы, такие как сахар, то уровень сахара в крови быстро повышается. В ответ на это поджелудочная железа выделяет инсулин, основной целью которого является транспортировка сахара в каждую клетку, где она хранится в качестве энергии. Если клетка заполнена и не нуждается в глюкозе, она отвергается.

Когда полные клетки отклонили лишнюю глюкозу, уровень сахара в крови повышается и производится ещё больше инсулина и избыток глюкозы превращается в накопленный жир. Этот избыток глюкозы циркулирует и повреждает кровеносные сосуды, и это вызывает воспаление.

Мы не должны этого допускать, потому что мы будем сталкиваться со многими проблемами и очень серьёзными заболеваниями.

Типичным примером вредных пищевых продуктов являются картофель фри, который пекли в соевом или подсолнечном масле, в котором много омега-6. Омега-6 являются  частью каждой клеточной мембраны, но они также должны быть в правильном балансе с омега-3.
Если нет баланса и омега-6 увеличивается, организму приходиться вырабатывать химические вещества, которые вызывают воспаление.

Это проблема в рационе, когда используют больше омега-6, может привести к повышению уровня сахара в крови, который затем становиться причиной многих проблем со здоровьем.

Некоторые из этих проблем являются сахарный диабет, болезнь Альцгеймера, гипертония, сердечные и сосудистые заболевания.

Если мы потребляем много переработанных продуктов питания, то мы увеличиваем воспаления.

Чтобы избежать этих проблем, мы должны есть больше свежих и натуральных продуктов питания. Мы также должны потреблять белок, мы должны отказаться от отработанных масел, есть натуральные масла, и есть больше фруктов и овощей.

Лучше всего использовать оливковое масло и кокосовое масло!

Мы надеемся, что вы понимаете, что холестерин не является основной причиной многих заболеваний. Из-за ошибочной теории о холестерине, на данный момент констатируется факт увеличения количества людей, которым ставят диагноз диабет и все больше людей страдают от сердечно-сосудистых заболеваний всё больше происходит инсультов и инфарктов.

Исключите продукты, которые вызывают воспалительные процессы и добавьте необходимые питательные вещества из свежих необработанных продуктов и вы остановите повреждения артерий и они восстановят свою эластичность и вы будете под надёжной защитой от многих серьёзных заболеваний, в том числе и сердечно-сосудистых болезней.

Источник