Капуста помогает против болезнетворных бактерий в желудке!

Польза доказана многими!

Хеликобактер (Helicobacter), бактерия, проживающая в желудке и в начале двенадцатиперстной кишки. Это вызывает воспаление и вызывает повышенную кислоту, язву желудка и двенадцатиперстной кишки. Считается , что она может привести к возникновению рака. Более 80% людей, у которых хеликобактер не имеют никаких симптомов.

Люди, которые имеют симптомы, они такие же, как в желудке и двенадцатиперстной кишке: боль и дискомфорт в области желудка (в верхней части живота), вздутие живота, неприятный запах изо рта, ощущение полноты в желудке даже после очень небольшого количества еда, отсутствие аппетита, тошнота, головокружение, черный и темный цвет стула.

Что это значит?

Стресс: Повышение напряжения может повлиять на возникновение хеликобактера

Красное мясо: Сложность в пищеварении и способствует развитию хеликобактера

Очищенные продукты: Конфеты с белым сахаром, безалкогольные напитки, комбинированные продукты питания затрудняют пищеварение и создают благоприятные условия для развития хеликобактер.

Аспирин: Употребление аспирина повышает уровень желудочной кислоты.

Кофе также кофе без кофеина.

Алкогольные напитки: беспокоят желудок.

Что помогает?

Капустный сок: Это старое народное средство от язв, испытанное и проверенное. Пейте сразу же после приготовления сока. Лучше всего пить на пустой желудок, 200 мл в день.

Витамин K: необходим для усвоения питательных веществ и укрепляет желудочно — кишечный тракт. Недостаток витамина К является общим для людей, которые страдают от язв и хеликобактера. Продукты богатые витамином К являются: люцерна, кукуруза, клубника, темнозеленые овощи, такие, как капуста, брокколи, китайская капуста, капуста, петрушка.
Алоэ Вера: снимает боль и ускоряет заживление ран. Пейте 50 мл сока алоэ вера ежедневно.
Корень солодки. В сочетании с Дягилем лекарственным, приготовленный как чай, укрепляет желудок и помогает в регулировании уровня желудочной кислоты.