Каковы домашние средства для избавления от растяжек?

Проверенный метод!

Картофельный сок
Картофельный сок — отличное средство для избавления от растяжек, он способствует росту и восстанавливает клетки кожи. Нарежьте картофель и протрите кусочками растяжки в течение нескольких минут, покрывая всю пораженную область. Промойте теплой водой через несколько минут.

Витамин С и сахар
Сахар можно использовать для отшелушивания кожи. Смешайте одну столовую ложку сахар, небольшое количество миндального масла и несколько капель лимонного сока. Хорошо перемешайте и нанесите на растяжки, массируйте около 10 минут на коже, прежде чем принимать душ. Продолжайте делать это в течение месяца или около того и почувствуйте разницу.

Кокосовое масло
Кокосовое масло лучше всего подходит для растяжек, которые появляются после беременности. Наносите на бедра, ягодицы и живот утром и перед сном. Он хорошо проникает в верхний слой кожи и достигает дермы.

Алоэ вера
Алоэ вера полезна для многих проблем кожи, имеет необходимые питательные вещества и активные соединения, которые могут быть использованы для лечения мелких ожогов. Благодаря своим целебным и успокаивающим свойствам она хорошо работает на растяжках.

Оливковое масло
Оливковое масло богато питательными веществами и антиоксидантами, которые помогают улучшить различные проблемы с кожей, включая растяжки. Окуните ватный шарик в оливковое масло и примените его к пораженным участкам, что улучшает циркуляцию и в значительной степени уменьшает растяжки. Вы можете оставить его, чтобы ваша кожа поглощала витамины А, D и Е, присутствующие в масле.

Виноград
Виноград — одно из лучших увлажняющих средств, экстракт из винограда защищает и украшает вашу кожу, поскольку она увлажняет и оживляет действие сухой кожи. Вы можете применить его как маску, дайте ей высохнуть в течение 20-30 минут, затем смойте теплой водой.

Масло чайного дерева
Одним из лучших масел для вашей кожи является масло чайного дерева. Масло чайного дерева обладает потрясающими антибиотическими, противовирусными и противовоспалительными свойствами, которые делают его эффективным средством для многих проблем кожи.