Как выпить 3 литра воды в день, чтобы похудеть

Ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо! Готовы попробовать этот бодрящий режим?

Это ничего вам не будет стоить, абсолютно без калорий и может решить проблемы с пищеварением, помочь сбросить вес, вымыть все токсины и улучшить здоровье волос и кожи!

Употребление большого количества воды каждый день имеет множество преимуществ, и каждый, кто заинтересован в улучшении своего здоровья, должен подумать о том, чтобы пить больше этой драгоценной жидкости.

Знаете ли вы, что человеческое тело часто путает голод и жажду? Это основная причина, почему большинство людей постоянно обезвоживаются и едят пищу, когда на самом деле испытывают жажду, а затем удивляются, почему они так легко набирают вес. Выпив много воды, вы избавитесь от этой проблемы, а также устраните переедание навсегда!

Исследования показывают, что люди, которые пьют пару стаканов воды перед едой, будут есть меньше пищи. Некоторые люди даже поставили цель выпить один галлон (3,5 л) воды каждый день — это звучит невозможно и даже опасно, но на самом деле это достижимо, если вы равномерно распределяете потребление в течение дня. И прежде всего, до тех пор, пока вы придерживаетесь одного галлона и не переусердствуете, это безопасная практика, которая может улучшить качество благополучия — вы проснетесь, чувствуя себя свежей и энергичной и сможете легко бороться с тягой к еде.

Готовы попробовать этот бодрящий режим? 
Вот как это сделать правильно:

1.  Как только вы проснетесь, выпейте два стакана воды. Пейте еще один при приготовлении завтрака или подготовке к работе. Во время завтрака выпейте дополнительный стакан для улучшения пищеварения. Вы можете улучшить вкус, добавив лимон, лайм, мяту или огурцы, но держитесь подальше от сахара.

2. Если вы тренируетесь, убедитесь, что вы пьете дополнительное количество воды, чтобы компенсировать потерю воды через пот.

3. Возьмите с собой бутылку с водой, где бы вы ни находились и убедитесь, что у вас всегда есть стакан пресной воды на вашем столе. За час до обеда выпейте два стакана воды, затем выпейте еще стакан во время еды.

4. В период между обедом и ужином выпейте три стакана воды, затем выпейте еще два стакана во время ужина.

5.  Наконец, выпейте свой последний стакан воды вместо поздней ночной закуски. Удостоверьтесь, что вы пьете это за несколько часов перед сном, чтобы не бегать в туалет ночью.

Попробуйте это в течение месяца и увидите впечатляющие результаты! Ваши энергетические уровни будут высокими и стабильными в течение всего дня, весь организм будет очищен и работать четко, ваша кожа будет светиться, ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо и вы сможете поддерживать здоровый вес. Не нужно дорогих дополнений — вы можете получить все это бесплатно, используя удивительные свойства этой живительной жидкости!

ЗАМЕТКА

Питье слишком большого количества воды, которую ваши почки не могут вымыть в ограниченное время, может вызвать гипотермию, при которой уровень натрия в организме значительно снижается. Почки имеют возможность выделять до 1 литра (0,26 галлона) через час. Помните об этом и придерживайтесь рекомендованного графика!