Как вылечить тонзиллит и воспаление горла всего за 4 часа!

Натуральное лечение!

Тонзиллит — это действительно страшное и серьезное заболевание. В большинстве случаев, врачи говорят, что только операция является лучшим способом лечения, но это не так. Вы знаете, сколько существует домашних средств для лечения? И они очень эффективны.

Как мы уже упоминали выше, есть так много природных способов лечения, а сейчас Вы узнаете о наиболее эффективных. Еще в древние времена, семена тмина, использовали в качестве самого мощного оружия против ангины и боли в горле. Всего за 4 часа боль исчезнет, благодаря этому природному средству. Это не будет стоить дорого, потому что ингредиенты уже есть на полках на кухне.

Переходя из поколения в поколение, рецепты пришли к нам. Мы хотим получить блестящие результаты всего за несколько часов, так почему бы не попробовать это прекрасное лекарство от ангины и боли в горле ..

Все, что Вам нужно:
1 столовая ложка коньяка или виски
80 г тмина
250 мл фильтрованной воды

Приготовление:

Семена залить 200 мл воды, а затем варить около 15 минут. Когда вы получите смесь черный и густой текстуры, процедить и добавить еще 50 мл воды, и снова довести до кипения. Затем добавить виски или коньяк. В каждые 30 минут вы должны принимать 1 столовую ложку, а через 2 часа вы заметите большие изменения. А через 4 часа все симптомы исчезнут. Невероятно? Попробуйте, и Вы убедитесь!