Как устранить мочевую кислоту из суставов (подагра и боль в суставах)

Стоит попробовать!

Подагра и боль в суставах являются распространенными заболеваниями в наши дни, и большинство страдающих обычно используют обычные лекарства, отпускаемые по рецепту. Однако мы предлагаем попробовать что-то другое. Этот натуральный сок — реальная польза для вас!

Это простой рецепт, основанный на четырех мощных ингредиентах. Сок является одним из наиболее эффективных методов, которые вы когда-либо использовали для уменьшения воспаления, удаления кристаллов мочевой кислоты из суставов и облегчения боли в суставах и симптомов подагры.

Польза для здоровья
Сок огурца
увлажняет тело, улучшает пищеварение, снижает температуру тела, создает щелочную среду в организме и помогает бороться с диабетом, раком и воспалением. Это мощный инструмент для всех, кто имеет дело с кристаллами мочевой кислоты в суставах.

Сок сельдерея полезен для вашего желудочно-кишечного тракта. Он снимает кислотный рефлюкс, снижает уровень холестерина, улучшает зрение, регулирует кровяное давление и подщелачивает организм.

Лимонный сок повышает иммунитет, улучшает пищеварение и улучшает цвет кожи.

Имбирь является антибактериальным, противогрибковым и противовирусным средством. Он уменьшает воспаление и очищает организм. Используйте его для лечения различных состояний здоровья.

Этот сок — лучшая комбинация для тех, кто пытается уменьшить боль в суставах. Пейте его каждый день, пока ваше состояние не улучшится. Это также полезно для вашего общего здоровья.

Ингредиенты:
1 огурец
3 стебля сельдерея
1 ломтик лимона
1 корень имбиря

Приготовление:
Сначала очистите и промойте ингредиенты.

Разрежьте огурец и сельдерей и убедитесь, что в них нет кусочков грязи. Разрежьте лимон пополам и используйте только одну половину. Очистите корень имбиря, используя ложку.

Наслаждайтесь этим соком и расскажите нам, что вы думаете. Всегда используйте органические продукты!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер