Как уменьшить жир живота за неделю

Избавься от ненавистного живота раз и навсегда!

Большинство людей, борются с лишним весом, давно известно, что невозможно расплавить жир в течение ночи, особенно если сидеть и ничего не делать. Единственный ответ, который уменьшает жир живота — правильное сочетание аэробных упражнений и регулирования ежедневного рациона. Кейт Адамс, издатель книг по здоровью и питанию и основатель клуба «Flat Tummy Club», как и многие из нас, попадает в ловушку ежедневного сидения перед компьютером, что привело ее к избыточному весу и жировым отложениям в желудке и бедрами. Она разработала замечательный план упражнений и диеты, с помощью которого можно потерять 3 кг всего за 7 дней.

Первый шаг к похудению

Делайте заметки о том, что, когда и сколько вы едите. Также запишите свой вес, чтобы впоследствии сравнить их с результатами, которые вы достигли. Необходимо отдохнуть, потому что кортизол — гормон стресса, который высвобождается по этому поводу, заставляя наше тело хранить жировые отложения на желудке.

Как уменьшить жир живота за неделю — шаг номер два

Вам нужно есть 3 основных блюда в день и 5 маленьких закусок, состоящих из свежих сезонных фруктов и овощей.
Начните свой день со стакана теплой воды с лимоном. Горячая вода с лимоном помогает легче и быстрее удалять жирный живот. В течение дня выпейте по крайней мере восемь стаканов воды только слегка теплой или используйте неподслащенный травяной чай. В течение дня рекомендуется выпить от двух до трех стаканов воды с лимоном. Если вы не можете выдержать вкус кислого лимона, вы можете добавить стевию, чтобы немного подсластить его.
Обязательно старайтесь избегать хлеба в течение дня. Вместо сэндвича здоровее съесть тарелку овощного супа. Замените сладости сезонными фруктами или несколькими квадратами качества темного шоколада.
Будьте осторожны с солью. Избегайте дополнительных соленых продуктов, которые поощряют удержание воды в организме, из-за чего вы чувствуете вздутие. Если вам необходимо соление, рекомендуется использовать гималайскую соль.
Ешьте медленно и не перед телевизором или экраном компьютера. Уменьшите количество еды в вашей тарелке. Вначале возможно, что все будет работать очень тяжело, но надеюсь, что скоро вы почувствуете себя намного лучше и легче будете сжигать жир живота, и вы больше не будете переедать, что сейчас очень распространено среди населения.

Пища рекомендуется для потери жира на животе

Хороший выбор — органическая овсянка, потому что она полна волокнами и создает ощущение сытости. Йогурт отлично подходит для закуски, и вы можете завершить его медом и свежими сезонными фруктами. Большим плюсом является то, что он помогает при переваривании и обмене веществ. Вы должны избегать йогурта с чрезвычайно низким процентом жира, потому что это способствует раздуванию желудка. Фруктовые кислоты, содержащиеся в орехах, авокадо, различных семенах и черном шоколаде, чрезвычайно полезны, и вы можете есть их каждый день. Зеленый чай — это антиоксидант, который хорош для здоровья всего тела и помогает животу быстро таять. Влияние регуляции уровня сахара в крови, и является отличным мочегонным средством. Огурец также является отличной пищей, которая помогает вытеснять избыток жидкости из организма. Ешьте его с кожурой, потому что это заставляет организм переваривать и способствует быстрому удалению избыточного жира на животе.

чаша ягод,
один маленький банан,
груша или персик без коры,
мандарин,
3-4 маленьких кубика темного шоколада,
стакан свежего сока из свежих фруктов,
цельное печенье с фруктами.
половину авокадо.

Сочетание здоровой естественной диеты с регулярным графиком еды и ежедневными упражнениями для желудка возвращает ожидаемый результат. Кейт Адамс, с помощью этого феноменального рецепта, сумела легко и быстро удалить нежелательный живот.

Тебе понадобится:

6 столовых ложек корицы
4 столовые ложки меда
6 мл воды.

Приготовление: кипятите воду и немного остудите, затем положите туда корицу и мед, хорошо перемешайте. Вы должны пить этот напиток 4 раза в день. Перед завтраком выпейте это зелье, натощак.