Как улучшить свою осанку

Вы должны это знать!

Хорошая осанка заключается в том, чтобы держать форму тела, выполняя различные функции — сидеть, стоять, ходить, водить или спать. Независимо от того, что вы делаете, улучшение вашей осанки может быть забавным процессом с небольшим проявлением творчества! Вот как:

1. Поместите связь ума и тела в работе
Стоять прямо — это важный аспект развития хороших привычек осанки. Держите плечи ровными и расположите ноги на ширине плеч. Направьте свой вес на стопы ваших ног, и остальное ваше тело последует за ним. Потяните голову назад и вверх. Чтобы сохранить это, представьте себе шнур, аккуратно потянув голову вверх. Пройдите, как будто вы балансируете книгу на голове. Выберите объект или цвет, чтобы он служил напоминанием, чтобы держать свою осанку под контролем.

2. Следите за осанкой, когда вы сидите
Инвестирование в хороший офисный стул позволяет вам выдержать долгие часы работы. Эргономичный стул, идеально подходящий для вашего роста и веса, будет поддерживать состояние здоровья.

3. Двигайтесь в правильном положении
Соблюдайте правильное расстояние от руля и педалей и правильно расположите себя на сиденье. Помните, что ваша спина касается задней части сиденья и что середина головы направлена против подголовника. Ваши ягодицы должны быть полностью сжаты, чтобы предотвратить боли в спине и потенциальные травмы вождения.

4. Используйте устройство коррекции осанки
Это незаметно под одеждой и будет держать ваши кости здоровыми, а ваше тело в отличной форме. Коррекции осанки обеспечивают поддержку от шеи, плеч, верхней и нижней спины, вплоть до лодыжек, когда вы сидите.

5. Качественный сон
То, как вы спите, способствует вашему бодрствованию больше, чем вы думаете. Более твердый матрас придаст достаточную поддержку. Используйте подушки, но не переусердствуйте, если вы не хотите проснуться, чувствуя себя неуклюжими. В идеале, вы должны спать на спине, чтобы держать шею, позвоночник и плечи в нейтральном положении. Сжимая подушку между коленями, когда вы спите на боку, вы будете поддерживать правильное выравнивание позвоночника.

Поддержание осанки лучше всего достигается с помощью правильных стратегий и полезных пособий, которые лучше всего подходят для вас. Следуйте этим советам и сосредоточьтесь на повышении самосознания вашей осанки, что затем приводит к сознательной коррекции. Вскоре вы поймете, насколько велика переменная хорошая поза, которая может произойти у вас!