Как укрепить грудь после потери веса

Полезная информация!

Если вы хотите сделать свою грудь более упругой, уделите несколько минут, чтобы рассмотреть эти упражнения.

Пейте много воды
Когда вы пьете много воды, вы восстанавливаете эластичность кожи. Одна из вещей, из-за которых грудь сильно провисает, заключается в том, что кожа становится менее эластичной.

Отжимание
Одна из вещей, которая действительно влияет на грудь — это мышцы внизу. Чем больше вы готовы работать мышцами грудной клетки, тем более упругой будет ваша грудь. Делайте набор из десяти отжиманий три раза в день. Убедитесь, что вы делаете акцент на качестве, а не на количество.

Пресс
Ложитесь спиной на пол, вытянув руки с гантелями. Сделайте глубокий вдох, и на выдохе поднимите руки. Держите их несколько мгновений, а затем медленно отпустите их на место. Это то, что может иметь большое значение, когда вы хотите укрепить свои груди, потому что это упражнения подтягивает грудные мышцы под грудью. Делайте два подхода каждый день.

Гусеница
Если вам нужно улучшить тонус мышц, то упражнение «гусеница» подойдет идеально. Сделайте глубокий вдох и выдохните, наклонитесь, пока вы не сможете поместить руки на землю перед вами. Медленно проведите свои руки перед собой, удерживая свое тело до тех пор, пока вы почти не окажетесь в позе планки. Используйте свои основные мышцы, чтобы держать форму, и почувствуйте растяжку через грудь и спину. Затем поднимите ноги ближе к вашим рукам и удерживайте эту позицию. После этого вы можете повторить упражнение от пяти до десяти раз.