Как удалить родинки, бородавки, угри и возрастные пятна совершенно естественно

Вы будете удивлены!

Будучи самым большим органом в организме человека, кожа действует как барьер, защищая организм от вредной окружающей среды. Тем не менее, большинство людей считают это само собой разумеющимся и осознают ее важность, когда появляется нечто вроде бородавки! В этой статье основное внимание уделяется природным средствам для лечения таких проблем кожи, как родинки, бородавки, угри и пятна.

Если у вас нет терпения ждать, пока бородавки или угри исчезнут сами по себе, вы можете пройти любой из обычных методов удаления:
Актуальные методы лечения, такие как применение ретиноидных сливок, предлагают более длительное решение и являются наименее экстремальными.
Криотерапия использует экстремальный холод, чтобы заморозить бородавки перед удалением.
Лазерная хирургия использует лазеры для «сжигания» бородавок.

Природные средства лечения

Родинки: топ-2 природных средства
Помимо эстетической проблемы, родинки обычно безвредны. Они варьируются от безволосых до волосатых, от приподнятых до плоских, от гладких до шероховатых и от бледных до черных.

Касторовое масло (с пищевой содой):
Смешайте немного пищевой соды с несколькими каплями касторового масла и протрите смесью родинку. Дайте ей высохнуть в течение нескольких часов и повторите процедуру два раза в день в течение месяца.

Ананасовый сок: ананасовый сок осветляет пигмент, но фактически не удаляет родинку. Если вы предпочитаете этот метод, впитайте ватный диск в сок и поместите его на родинку, закрепив повязкой. Повторите процедуру два раза в день в течение двух недель.

Бородавки: топ-2 природных средства
Бородавки обычно появляются на руках и ногах и вызваны инфекцией ВПЧ.

Свежий чеснок:
раздавить зубчик чеснока, нанести на бородавку и закрепить с помощью повязки. Оставить на полчаса, прежде чем тщательно вымыть бородавку. Повторите процедуру два раза в день в течение как минимум недели.

Витамин С: раздавите несколько таблеток витамина С и смешайте порошок с чайной ложкой воды для создания пасты. Нанесите пасту на бородавку и закрепите ее повязкой. Повторяйте процедуру ежедневно.

Угри: топ-2 природных средства
Люди всех возрастов склонны к угрям, которые появляются в результате загрязнения, мертвых клеток кожи или кожного сала в волосяных фолликулах.

Корица:
смешайте по чайной ложке лимонного сока и порошка корицы, чтобы создать пасту. Нанесите на лицо и оставьте его около 15 минут, прежде чем смыть ее.

Овсянка: смешайте чайную ложку меда с соком из четырех томатов и затем перемешайте смесь с предварительно приготовленной овсянкой. Массируйте пастой лицо и смойте примерно через 15 минут.

Бородавки: топ-2 натуральных средства
Бородавки влияют на людей в возрасте от 50 лет.

Яблочный уксус:
Замочите ватный диск в яблочном уксусе и поместите на бородавку. Оставьте его на несколько часов. Повторите процедуру три раза в день.

Масло чайного дерева: нанесите четыре капли масла чайного дерева на ватный диск и используйте его для массажа вашей кожи. Оставьте на несколько часов, прежде чем смыть его. Повторите процедуру три раза в день в течение нескольких недель.

Возрастные пятна: топ-2 натуральных средства
Возрастные пятна влияют на части тела, которые наиболее подвержены воздействию солнца и имеют тенденцию варьироваться в цвете от загара до черного.

Эфирное масло шиповника:
нанесите несколько капель эфирного масла шиповника прямо на пятна, убедившись, что кожа влажная. Помассируйте кожу в течение нескольких минут, чтобы масло полностью впиталось в кожу.

Масло герани: герань насыщена антиоксидантами, которые помогают уменьшить возрастные пятна. Смешайте несколько капель масла герани с чайной ложкой масла-носителя, например оливкового или кокосового масла, и массируйте лицо перед сном.

besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер