Как удалить паразитов из вашего тела и поставить свой вес под контроль

Хуже всего, что люди, как правило, не знают об этом, пока не возникают более серьезные осложнения со здоровьем.

В последние годы, сахарная наркомания стала реальной проблемой здоровья, затрагивающей как детей, так и взрослых.

Есть две основные причины, почему ваш организм часто получает тягу к сахару. Одна — паразиты в организме, а другая — стресс. Чтобы быть более точным, чрезмерное потребление сахара приводит к накоплению слизи в желудке, что создает идеальную среду для бактерий и распространения грибка. Согласно медицинским данным, одна треть населения имеет паразитов в организме. Хуже всего, что люди, как правило, не знают об этом, пока не возникают более серьезные осложнения со здоровьем.

Вообще, чем больше паразитов в вашем теле, тем больше жировых отложений.

Избавление от этих паразитов имеет важное значение для нормализации метаболизма, контроля веса и сокращения тяги к сахару. После того, как вы устраните паразитов из вашего тела, общее состояние здоровья улучшается.

Это сочетание отлично от всех видов паразитов. Для того, чтобы сделать этот рецепт детоксикации, смешайте льняное семя и гвоздику в соотношении 10:1; например, 100г льняного семени и 10г гвоздики. Лучше всего использовать оба ингредиента в виде порошка; они легко доступны во всех здоровых продовольственных магазинах.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Принимать по 2 столовые ложки каждый день в течение 3 дней подряд. Вы можете добавить порошок в пищу или смешивать его в стакане воды и выпить это на пустой желудок.

После 3-х дней, возьмите 3-дневный перерыв. Повторите обработку таким же образом. Этот  лечение должно длиться в течение месяца. Если ваша кожа начинает зудеть или измениться ваш стул или моча цвета, не волнуйтесь. Это только означает, что процесс детоксикации происходит.