Как убрать весь ваш избыточный жир, благодаря 8-часовому плану диеты

Будьте в форме!

Если вы хотите потерять вес, не голодая, здесь мы представляем вам 8-часовой план диеты, который поможет вам потерять несколько килограммов, пока вы едите все, что хотите!

Вы просто едите всего 8 часов, а затем голодаете в течение 16 часов. Это может казаться вам невозможным, но автор этой диеты Дэвид Цинценко утверждает, что это совсем не сложно.

Вы должны пробовать спать 7-8 часов. Проведите остальные 8 часов, чтобы поесть и заняться своими делами. Не так сложно контролировать свой голод в течение 16 часов.

Почему работает 8-часовая диета?

Это очень просто. Вы потеряете вес, не обращая внимания на калории.

Вот как эта диета может вам помочь:

1. Помощь пищеварению

Большинство из нас сидит, пока работают, и так продолжается 9 часов и более. Из-за этого у нашего организма трудности с перевариванием нашей пищи. Вот почему нам трудно похудеть.

Этот 8-часовой план диеты дает нашему организму максимальное время для переваривания всего.

2. Сжигает больше калорий

Потребление калорий ограничено до 8 часов в день, что означает, что это увеличивает время между вашим последним приемом пищи и завтраком. Таким образом, ваше тело сжигает накопленные жиры.

3. Получить надлежащий отдых

16 часов голодания расслабляют ваше тело. Затем вы отдыхаете и растягиваетесь свободно.

4. Предотвращает болезни и старение

Эта диета поможет вам стимулировать энергию, которая у вас есть в ваших клетках. Из-за этого вы уменьшите межклеточный урон и увеличите свою энергию. Вы замедляете процесс старения и устраняете повышенный риск развития диабета, сердечных заболеваний и рака.

Что есть во время 8-часовой диеты?

Вот подробный план:

  • Начните свой день с чашки детоксикационного напитка или зеленого чая.
  • Затем возьмите банановый или капустный коктейль с хлопьями пшеницы и обезжиренным молоком. Вы также можете взять яйца с тостами или что-нибудь еще, если у вас аллергия на лактозу.
  • Перед обедом возьмите несколько водянистых фруктов, например, арбуз. Вы также можете съесть овощной салат и 4 миндаля.
  • Ваш обед должен включать бутерброд с тунцом / овощами или запеченной рыбой / тортилью + овощи + обезжиренный йогурт со свежими фруктовыми соками.
  • После обеда вы можете взять один апельсин или яблоко и темное шоколадное пирожное.
  • В качестве вечерней закуски возьмите попкорн, картофельные вафли.
  • Ваш ужин должен включать куриный / чечевичный суп с фруктовым заварным кремом, овощи-гриль / куриный шашлык с пудингом с хлебом или овощную лазанью с огуречным соком. Вы также можете взять стакан молока или фасоль.
  • Замечательно, что вы можете принимать различные продукты в течение 8 часов, но разрыв в 16 часов огромен.
  • Сделайте закуску в 6 часов вечера. После этого вы ничего не должны есть.
  • Попробуйте включить упражнения. Вы должны регулярно заниматься физическими упражнениями, по крайней мере 3 раза в неделю. В конце концов, потеря веса всегда означает 70% здорового питания вместе с 30% упражнений.