Как скрыть прыщи мгновенно

Будьте уверенны - Вы королева!

Акне / прыщи очень распространены. Из-за прыщей вы можете потерять уверенность в себе, но не сейчас. Следуйте инструкциям ниже, чтобы скрыть их и наслаждаться своим днем

Скрыть прыщи / акне навсегда

Мы все знаем, что профилактика лучше, чем лечение, поэтому старайтесь скрыть их навсегда

Перед сном вымойте лицо мягким моющим средством, после чистки вымойте лицо теплой водой

Нанесите крем бензоил пероксида на акне, пусть он работает ночью

Вы наверняка увидите некоторое улучшение утром, теперь возьмите горячую ткань и осторожно нажмите на пятно.

Вымойте лицо нормальной водой.

Нанесите увлажняющий крем на лицо (нанесите его также на угри). Используйте увлажняющий крем, который обозначен как «no-comedogenic». Это означает, что он не будет засорять ваши поры так же, как обычный увлажняющий крем.

Скрыть прыщи / акне временно

Если вам нужны мгновенные результаты, обратитесь за помощью к косметике

Тоники доступны на рынке, но вам нужно найти тоник, который точно соответствует вашему тону кожи. Перед покупкой теста нанесите на тыльную сторону руки или на заднюю часть челюстной кости, чтобы убедиться, что тон соответствует.

Нанесите маскирующее средство на акне с помощью макияжного спонжика, слегка протрите его маленькими кругами. Не надавливайте на угри. Вы можете нанести смягчающее средство, которое поможет увлажнить кожу, скрывая прыщ.

Как только вы скроете прыщ, вы можете применить остальную часть своего макияжа, как обычно. Используйте основу без масла, чтобы помочь сохранить ваши поры открытыми.