Как сделать поры чистыми только с одним ингредиентом!

Личико стало такое нежное!

Люди с жирной кожей часто имеют большие и видимые поры и они ненавидят. Из-за этого, эти люди пытаются сделать их менее заметными поры, уменьшая их.

Конечно, есть много продуктов, которые подтягивают кожу и уменьшают появление больших пор, но и здесь есть возможность подготовки собственных природных средств в домашних условиях, чтобы решить эту проблему.
Ты должен попытаться:

Вода и сода

Объединить 2 столовые ложки соды и воды, хорошо перемешать. Затем нанести получившуюся пасту на лицо и оставьте высохнуть в течение 15 минут. После того, как маска подсохнет, смойте прохладной водой.

Огурец, лимон и Розовой воды

Начните с пилинга огурцом, а затем раздавите его плоть. Затем добавьте чайную ложку розовой воды и несколько капель лимонного сока. Накладываем смесь в чистую ткань, сложите ее, а затем примените его на лицо. В конце концов, промойте холодной водой.

Яичный белок и лимонный сок

Подготовьте маску для лица с несколькими каплями лимонного сока и двумя яичными белками. Нанесите маску на лицо и дайте высохнуть в течение нескольких минут. Затем промойте прохладной водой. Эта маска поможет вам уменьшить ваши поры кожи, но и поможет вам удалить мертвые клетки кожи и жир.

Помидор и сок лайма

В томатный сок добавить 2-4 капли сока лайма. Нанесите жидкость на лицо с помощью ватного диска и оставьте на лице в течение 15 минут. Затем ополосните лицо прохладной водой.

Миндаль и сок лайма

Добавьте несколько миндальных орехов в небольшую блюдце воды и оставьте их на ночь. Утром, разотрите миндаль и сделайте пасту. Затем добавьте чайную ложку сока лайма в пасту. Нанесите его на лицо и оставьте на 30 минут. Затем вымыть лицо прохладной водой.

Лимон и ананасовый сок

Выжмите сок из половины лимона и смешайте его с половиной чашки ананасового сока. Затем смочите лицо тканью в смесь и поместите его на лицо на 5 минут. Вымойте лицо прохладной водой после этого.