Как сделать лавандовый лимонад, чтобы избавиться от головных болей и тревожности

Вкусно и полезно!

Лаванда является экстраординарным растением, которое стабилизирует настроение и действует как эффективное болеутоляющее средство.

Это обеспечило превосходные эффекты в случае болезней и хронических головных болей. Она особенно полезна в случае стресса и головной боли. Ее успокаивающий аромат расслабляет чувства.

Лаванда считается идеальным средством для уменьшения головных болей и стресса.
Головные боли часто возникают в результате стресса, обезвоживания и напряженности, а эфирное масло лаванды эффективно лечит эти проблемы.

Эти ароматические травы успокоят ваши чувства. Лаванда имеет сложную структуру и множество преимуществ для здоровья, так как она обладает мощным антидепрессантным, седативным, антибактериальным, гипотензивным, антисептическим, противовоспалительным, противогрибковым свойствами.

Исследователи Флориды показали, что она снимает тревогу, и ее эфирное масло имеет сильные лекарственные эффекты, сокращая частоту пульса и уменьшая уровень тревоги у студентов во время стрессовых экзаменов. Это масло также помогает при похмелье и депрессии.

Следующее природное средство лечит постоянные головные боли. Оно сочетает в себе положительные эффекты лаванды и лимонада. Вот, как приготовить его:

Лимонад с эфирным маслом лаванды. Рецепт

Ингредиенты:
1 капля эфирного масла лаванды
сок 6 лимонов
1 чашка меда
12 чашек воды

Инструкции:

Вы должны смешать все ингредиенты в кастрюле. Охладите смесь и добавьте больше воды или меда по вкусу. Затем накройте ее, и оставьте в течение часа.

Этот лавандовый лимонад также может помочь вам вылечить болезненные и постоянные головные боли, и восстановить баланс в организме.

Кроме того, 10-12 капель эфирного масла лаванды в воздухе в вашем офисе или дома помогут уменьшить стресс. А пять-шесть капель этого масла также могут быть добавлены в горячую ванну.