Как предотвратить рак молочной железы с помощью детокса подмышек

Это важно!

Многие женщины страдают от рака молочной железы. Это понятно, когда вы читаете статистику. По данным Американского онкологического общества, рак молочной железы является одним из ведущих видов рака у женщин в Америке, уступая только раку кожи.

Что такое рак молочной железы?
Рак молочной железы является аномальным ростом клеток в ткани груди. Клетки умножаются экспоненциально и могут образовывать злокачественную опухоль, которая вторгается в окружающие ткани и может даже распространяться в области тела вне самой груди.

Статистика по 2015 году в Америке:
231 800 женщин будут диагностированы с инвазивным раком молочной железы.
Из-за рака молочной железы умирают 40 300 женщин.

Что вызывает рак молочной железы?
Есть два основных фактора, которые рассматриваются для увеличения потенциала развития рака молочной железы. Исследователи обнаружили доказательства того, что у некоторых случаев рака молочной железы существует генетический компонент или семейная история. Во-вторых, многочисленные проведенные исследования показывают, что воздействие определенных элементов окружающей среды увеличивают шансы женщин на заражение раком. Согласно статье, опубликованной на веб-сайте Американской ассоциации натуропатических врачей: «Только 10% этих случаев рака молочной железы связаны с наследственными генетическими дефектами. Это означает, что большинство случаев рака молочной железы не генетически вызваны и вместо этого можно предотвратить посредством сочетания диеты, физических упражнений и других изменений образа жизни».

Детокс подмышек: помогите предотвратить рак молочной железы
Большинство дезодорантов содержат химикаты и металлы для борьбы с естественным потоком и запахом. Со временем отрицательные ингредиенты накапливаются в организме и могут вызывать негативные побочные эффекты на лимфатические узлы в подмышечной области и вокруг нее. Лимфатические узлы являются важной частью вашей аутоиммунной системы, и их работа скомпрометирована, когда токсины накапливаются в организме.

Вы можете детоксифицировать подмышки этим способом:
Сначала очистите подмышки, используя натуральное мыло. Самый простой способ сделать это — в душе. Не забудьте сделать это, потому что так вы будете стимулировать кожные и лимфатические узлы, чтобы начать вымывать токсины.

Пока ваша подмышка все еще влажная, нанесите на подмышку слой пищевой соды, а затем слой натурального дезодоранта, который вы можете найти в натуральном магазине.

В течение вы будете периодически ощущать неприятный запах, исходящий из вашей подмышки. Просто очистите предыдущее применение пищевой соды и натурального дезодоранта из подмышек теплой влажной тряпкой и снова примените пищевую соду и дезодорант.

Вам нужно будет повторить последний шаг несколько-несколько раз в течение первых нескольких дней детоксикации. Со временем вы обнаружите, что запах проявляется все меньше и меньше раз в течение дня.

Противопоказания
В любое время, когда вы начинаете процесс детоксикации, у вас могут возникнуть негативные побочные эффекты, так как ваше тело высвобождает токсины, которые прятались в вашем теле. При применении детоксикации подмышечной впадины вы можете испытывать сыпь и / или чрезмерную потливость. Если вы обеспокоены в любой момент, обратитесь к своему врачу.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер