Как получить розовые губы, естественным средствами в домашних условиях

Розовые и гладкие губки вам обеспечены!
Сегодня я собираюсь поделиться с вами, рецептом, как получить розовые губы легко дома. Во-первых, вам понадобится скраб для губ, и это очень легко сделать.

Скраб для губ

Ингредиенты

сахар
4 чайной ложки
Поваренная соль
4 чайной ложки
Оливковое масло
1 чайная ложка
Мед
¼ чайной ложки
небольшого кусочка лимона.

Смешайте все вышеуказанные ингредиенты хорошенько. Вы можете хранить этот скраб для губ в чистом контейнере при комнатной температуре до месяца.

Бальзам для губ

Ингредиенты

Пчелиный воск: 1 чайная ложка
Чистое органическое кокосовое масло: 2 чайной ложки,
если у вас нет кокосового масла, вы можете также использовать масло миндаля или масло жожоба.
Эфирное масло по вашему выбору: 5 капель (необязательно)

Для расплавления пчелиного воска используем микроволновую печь. Затем возьмите 1 чайную ложку тертого пчелиного воска, затем добавьте в него 2 чайные ложки кокосового масла и хорошо перемешайте.
Добавьте около 5 капель эфирного масла по вашему выбору. Перелейте его в чистый контейнер.
Если вы хотите добавить немного цвета в бальзам для губ, то вперед и добавить небольшой кусочек вашей любимой помады в него и хорошо перемешайте до однородности. Охладите его примерно 5 минут, чтобы он мог превратиться в твердую форму. Вы можете хранить это при комнатной температуре до года.

Теперь давайте применим, сначала нанесите скраб для губ, прежде чем наносить бальзам для губ. Возьмите размер с горошину на свой палец и начните чистить губы. Скрабируйте губы пару минут. Скрабы для губ удаляют мертвую внешнюю поверхность ваших губ, делая ваши губы мягкими и гладкими. Это делает ваши губы влажными, помогая предотвратить потрескавшиеся губы.
Вымойте их чистой водой. Затем нанесите на губы большое количество бальзама для губ. Бальзам для губ из пчелиного воска эффективно смягчит ваши губы, надолго. Сделайте это на ночь, прежде чем ложиться спать, чтобы получить красивые розовые губы.