Как получить длинные, мягкие, гладкие и здоровые волос с помощью имбиря – волшебное натуральное средство (видео)

Полезная информация!

Вы мечтаете о волосах, как у Рапунцель? Если вам кажется, что ваши волосы не растут так быстро, как вам хотелось бы, то вам нужно средство для ухода за волосами. Обратите внимание на советы, которые помогут вам получить длинные волосы:

Регулярно подстригайте волосы
Это может показаться нелогичным, но если вы хотите, чтобы длинные волосы были действительно здоровыми, вам нужно регулярно подстригать их. «В то время как стрижки не заставляют ваши волосы расти быстрее, они избавляют вас от посеченных кончиков, которые ломают ваши волосы», — объясняет знаменитый парикмахер Майкл Дуэньяс.

Распространение естественного масла по волосам.
Ложиться спать с нечистыми волосами может показаться соблазнительным, когда вы устали, но это не очень полезно для вашего здоровья. «Начиная с кожи головы, используйте щетку, чтобы равномерно распределять масла по вашим волосам, чтобы она оставалась естественным образом увлажненной», — рекомендует старший специалист по красоте и волосам Ева Скриво Мери Кейт О’Коннор. Бонус: этот простой шаг каждую ночь помогает увеличить кровообращение, что помогает сделать вашу кожу головы более здоровой.

Начните изнутри, употребляя правильные продукты.
Длинные сильные волосы не просто зависят от того, какие продукты вы наносите на волосы, это также зависит от того, чем вы насыщаете свое тело. «Чтобы стимулировать рост волос, вам нужно «кормить» волосы изнутри», — объясняет доктор Франческо Фуско. «Попробуйте увеличить потребление белка с помощью продуктов, таких как рыба, бобы, орехи и цельные выгоды». Если вы не любитель мяса, обязательно поддерживайте диету с высоким содержанием белка.

Прекратите злоупотреблять инструментами для высушивания и выравнивания волос.
Самый большой виновник, который разрушает ваши волосы – горячие инструменты. «Прекратите выравнивать ваши волосы, — предупреждает знаменитый парикмахер Кен Павес. Если вы должны использовать тепло, Павес рекомендует понижать температуру и всегда использовать теплозащитное средство, иначе вы рискуете повредить ваши волосы, что приведет к поломке и завиванию.

Не используйте шампунь ежедневно
Хорошие новости: Ваша процедура по уходу за волосами просто стала намного проще. «Мойте волосы шампунем два-три раза в неделю — это общее правило», — говорит Павес. «Это позволяет натуральным маслам проникать в ваши волосы, увлажняя и восстанавливая их».

Закончите мытье волос прохладным полосканием.
Очень горячий душ не просто плох для вашей кожи — он также груб для ваших волос. «Уменьшите температуру воды», — рекомендует Павес. «И ополосните волосы прохладной водой, чтобы помочь запечатать кутикулу и укрепить волосы».

Обратите внимание на то, как чувствует себя ваша кожа после использования средств по уходу за волосами.

worldhealthguide.ph
Перевод и адаптация — Фитхакер