Как похудеть без диет и тренажерного зала всего за 30 дней

Вы будете удивлены!

Процесс потери веса является сложной задачей и, казалось бы, это невозможно для некоторых. Это может показаться мучительным. Ты хочешь похудеть сейчас, а не через три месяца, не так ли? Но, если вы не на ограничительных диетах и тренажерный зал не ваше любимое место, что вы можете сделать, чтобы избавиться от лишних килограммов?

Как похудеть без диет и тренажерного зала всего за 30 дней

1. Избегайте быстрого питания
Если вы хотите похудеть без помощи регулярных посещений тренажерного зала, вам нужно сосредоточиться на потреблении пищи. Это означает устранение любых источников пустых калорий и фастфуда. Большинство фаст-фуда наполнено жиром и углеводами, что делает его плохим выбором, когда вы пытаетесь похудеть.

2. Избегайте рафинированных углеводов
Углеводы, такие как сахар, белые макаронные изделия, и белый хлеб очень вредны. Это может заставить вас чувствовать себя капризным и голодным, что опасно, когда вы пытаетесь похудеть.

3. Принесите свой обед
Приготовление собственного обеда поможет вам отказываться от тонны калорий каждый день. Принесите еду, которая содержит овощи, цельные зерна и постный белок, чтобы держать вас сытыми в течение длительного периода времени.

4. Фокус на овощах
Сделайте овощи основным продуктом своего рациона, так как они относительно низкокалорийны, но наполнены питательными веществами.

5. Получите много сна
Когда вы отдохнули и расслабились, шансы на тягу к вредной пище значительно ниже. Стремитесь к 8 часам сна за ночь.

6. Больше физической активности в вашем режиме
Чем больше вы физически активны и двигаетесь, тем легче и эффективнее вы будете худеть, не занимаясь в тренажерном зале. Попробуйте использовать лестницу вместо лифта или идите в продуктовый магазин вместо того, чтобы ехать на вашем автомобиле.

7. Ешьте с друзьями
Когда вы едите с друзьями, вы, естественно, едите медленнее, и вы будете чувствовать себя сытым быстрее.

8. Используйте небольшие порции
Заполнение тарелки заставляет вас чувствовать, что вы едите больше, даже если порция меньше, чем обычно.

9. Оставайтесь увлажненными
Очень часто тяга может указывать на то, что вы на самом деле обезвожены, а не голодны. Пейте много воды ежедневно, чтобы держать эту ложную тягу в страхе.

10. Избегайте сладких напитков
Сладкие напитки наполнены пустыми калориями! Исключите соду из своего рациона и пейте черный кофе.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер