Как подготовить масло мяты перечной так, чтобы вы перестали есть нездоровую пищу, а вместо этого сжигали тонны лишних калорий!

Многие исследования показали, что это эфирное масло может помочь вам в случае сахарной зависимости.

Рафинированный сахар известен тем, что он очень «подсаживает«. Научно доказано, что «сахарная зависимость» оказывает такое же влияние на мозг, как и наркотический препарат.

Сахарная зависимость – привычка, от которой чрезвычайно сложно отказаться, особенно в тех случаях, когда организм и пищеварительный тракт переполняются дрожжами, кандидами, паразитами и сахар-любящими бактериями. Чтобы предотвратить тягу и эту привычку, вы должны пройти фактический процесс детоксикации. К счастью, многие исследования показали, что использование естественного метода, такого как эфирное масло перечной мяты, может помочь вам в случае сахарной зависимости.

Согласно исследованию, проведенному Аланом Хиршем, вдыхание мяты переливается непосредственно в центр сытости, вентромедиальное ядро гипоталамуса, которое стимулирует ощущение сытости после еды.

Эфирное масло мяты перечной.

Мята перечная — это гибридная мята, что-то между мятой водной и мятой садовой. Произрастает она на Ближнем Востоке и в Европе, и в наши дни широко распространена во многих религиях по всему миру. Масло перечной мяты, безусловно, является одним из самых популярных эфирных масел, и для этого есть веская причина. Она может обеспечить многочисленные терапевтические преимущества, в том числе облегчить расстройство желудка и улучшить симптомы синдрома раздраженной толстой кишки. Это может уменьшить воспаление, вызванное туберкулезом, предотвратить астму, очистить слизь, облегчить инфекции герпеса, справиться со стрессом и лечить нервные расстройства.

Как приготовить масло мяты перечной.

Необходимые ингредиенты:

  • свежие листья мяты перечной
  • оливковое масло
  • стеклянная банка с плотной крышкой

Инструкции:

  1. Вымойте листья мяты и нарежьте их.
  2. Поместите в банку вместе с маслом.
  3. Закройте плотно банку и оставьте ее на 24 часа.
  4. Затем обязательно процедите масло, добавьте больше ингредиентов и снова залейте.
  5. Вы должны повторить эту процедуру в течение 5 дней, удалите листья и перенесите масло в другой контейнер. Держите его в прохладном месте.

Использование эфирного масла мяты перечной:

  • Уменьшает газы и вздутие живота
  • Способствует правильной респираторной функции
  • Способствует правильному уходу за полостью рта
  • Способствует пищеварению
  • Облегчает расстройство желудка
  • Помогает при уменьшении энергии или хронической усталости
  • Освежает дыхание