Как осветлить темную кожу в области бикини!

Проверенно многими поколениями!

Когда дело доходит до нашей области бикини, давайте будем честными, у всех нас есть какие-то нюансы, поэтому мы могли бы поделиться своими знаниями и помочь друг другу.

Возьмем, к примеру, общую проблему темной кожи в л0бк0в0й области. Некоторые люди, особенно женщины, хотят избавиться от неравномерного тона кожи в этой области. Можно ли это сделать естественным и безопасным путем?

Ниже приведены несколько рекомендаций, в которых используются естественные методы ухода за кожей, чтобы осветлить темную область бикини.

Лимоны.

Возьмите сок из лимона и втирайте его на нужную область. Оставьте его примерно на 10 минут, а затем смойте теплой водой. Через месяц или два вы должны заметить более ровный тон кожи. Не брейте вблизи л0бковой области прямо перед применением лимонного сока, это вызовет жжение.

Сандал и розовая вода.

Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на л0бковый участок после ванны и оставьте на 20 минут. Затем смойте. Порошок сандалового дерева использовался в течение нескольких поколений для осветления и смягчения кожи. Увлажняющая розовая вода также осветляет. Применяйте эту комбинацию три раза в неделю.

Гель Алоэ Вера.

Если у вас нет растения алоэ, чтобы выжать сок из листьев, то купите 100% чистый гель алоэ вера в аптеке. Помассируйте алоэ в л0бковой области и дайте ему поработать около 20 минут. Затем промойте теплой водой. Это необходимо использовать после каждой ванны.

Йогурт.

Вам нужен простой йогурт, который предлагает удивительные осветляющие преимущества. Нанесите немного йогурта на темные области вашей и оставьте его на 15 минут. Затем смыть теплой водой. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель, пока не увидите результаты.

Апельсиновый сок и куркума.

В течение многих лет индийские женщины пользовались невероятной силой порошка куркумы, потому что он эффективно осветляет кожу. Апельсины, как лимоны, содержат натуральные отбеливающие агенты. Куркума окрашивает ткань, поэтому будьте осторожны, чтобы она не попала на вашу любимую одежду. Соедините две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Применяйте в л0бковой области ежедневно и оставляйте на 20 минут. Затем промойте.

Гороховая мука.

Сделайте густую пасту, добавив немного воды и примените ее к л0бковой области. Дайте пасте высохнуть, а затем смойте водой. Вы можете делать это три раза в неделю.

Когда вы применяете продукты в чувствительной зоне бикини, химические вещества могут вызывать раздражение и другие проблемы. Вот почему естественные решения, которые использовались на протяжении многих поколений в разных культурах, являются лучшими методами, которые можно попробовать. Потерпите. Осветление темной л0бковой кожи может быть достигнуто, и результаты будут появляться постепенно.