Как окрасить ваши волосы, естественно, без использования химических веществ?

Мне понравился 1-й способ!

Есть около 5000 различных химических веществ, используемых в красках для волос, многие из которых канцерогенны и испытываются на животных.

Если вы хотите изменить свой цвет волос без страха, мы предлагаем вам обратиться к естественным способам окрашивания. Мы покажем вам, как красить волосы, естественно, с травами.

Морковный или свекольный сок ДЛЯ красных волос

Покраска волос морковью или свеклой является отличным способом, чтобы добавить временный красноватый оттенок вашим прядям, без применения каких-либо неприятных химических веществ.

Ингредиенты:

  • Свекольный сок (можно добавить морковный сок)
  • Кокосовое масло

Приготовление: Объедините вместе кокосовое масло и сок свеклы. Нанести тщательно на голову. Накрыть полиэтиленовой пленкой. Оставьте на волосах в течение 1 часа. Затем промойте.

РОМАШКА ДЛЯ ЗОЛОТЫХ светлых волос

  • 8 столовых ложек ромашки
  • 300 мл воды
  • лимонный сок

Налейте 300 мл горячей воды с 8 ст.л. сушеной ромашки. Нагрейте в течение 15 минут. Затем охладите и профильтруйте. Добавьте сок ½ лимона.

Нанесите смесь на волосы, расчешите и дайте высохнуть. Сушка волос на солнце принесет лучшие результаты. Затем вымойте волосы тщательно с шампунем.

ОРЕХОВАЯ шелуха ДЛЯ темно-коричневого цвета

Измельчите грецкие орехи и варите в кастрюле с водой в течение по крайней мере 30 минут. После того, как остынет, нанесите на волосы на 20 минут, в зависимости от цвета. Не втирайте его в кожу головы слишком много.

Луковая шелуха для седых волос

Добавить полстакана луковой шелухи в полный стакан кипящей воды. Пусть это настоится в течение двадцати минут. Накройте голову, чтобы тепло не уходила.