Как очистить организм с помощью ванн для ног?

Никогда бы не подумала, что это работает!

Очищение организма с помощью ванн для ног это достаточно простой и в тоже время эффективный метод очищения организма от токсинов, которые со временем накапливаются. Кроме того этот способ детоксикации по мнению многих, является одним из самых безопасных.

Итак, рассмотрим немного подробнее несколько способов очищения организма через наши ножки.

Очищение с применением аппликаторов.

Эти аппликаторы, как правило, сделаны из экстрактов дерева или же бамбука, и их можно приобрести в почти любом интернет-магазине диетических продуктов. Свой исток этот метод берет из Японии и он, действительно очень прост в использовании.

Ионные ванны для ног используются для детоксикации организма путем выведения токсинов из ног. Во время ионных ванн для ног используется низкое напряжение электрического тока, в теплой соленой воде.

Как это работает?

Теплая соленая вода благодаря току заряжается отрицательными ионами, а они в свою очередь вытягивают из нашего организма все токсины. Во время этой процедуры вы расслабитесь и почувствуете полное успокоение.

Токсины чаще всего являются результатом нездорового питания, главным образом, потребление обработанных пищевых продуктов и насыщенных жиров. Также мы вдыхаем и другие токсины, из-за загрязненного воздуха, и они сидят в нас, если мы занимаемся физическими упражнениями.