Как избавиться от жировой ткани (липомы), естественным путем!

Все так просто!

Жировая ткань на голове, шее, руке или в другом месте — доброкачественные опухоли, которые могут возникать в любом возрасте. Они известны с медицинской точки зрения как липомы.

До сих пор неизвестно, почему возникают липомы, хотя считается, что генетика является важным фактором, тогда как ожирение и липиды крови не играют никакой роли.

Если вам интересно, как удалить липому, не используя скальпель или что-то в этом роде, у нас есть ответ для вас. Врачи обычно рекомендуют хирургическое удаление или удаление лазером, но вы должны знать, что любой метод не гарантирует, что липомы не появятся снова.

Как избавиться от липомы

Поэтому многие дерматологи рекомендуют естественные методы, и сегодня мы познакомим вас с одним из одних, который помог многим пациентам.

Мед и мука против липомы.

Сделайте однородную смесь из меда и муки и приложите ее к липоме.

Рекомендуется наносить смесь толщиной около 0,5-1 см.

Положите салфетку или марлю сверху, чтобы смесь не прилипала к вашей одежде.

Вы должны оставить смесь на жировой ткани, по крайней мере, на один день (лучше на 36 часов), а затем нанести новый слой.

Лечение не следует прекращать до тех пор, пока вы не замените смесь 5 раз (7-8 дней). После этого вы увидите улучшение, потому что оно просто растопит жир под вашей кожей