Как избавиться от инфекций горла всего за 4 часа

Натуральное лечение

Есть много причин для ангины — вирусные инфекции, бактериальные инфекции или некоторые проблемы со здоровьем. Инфекция в нашей респираторной системе проявляется через гной в горле, которые могут возникать в результате простуды, гриппа или мононуклеоза. Проблема не является серьезной для здоровья, но может иметь серьезные последствия, если ее не лечить.

Есть много лекарств, которые лечат боль в горле, но у них также есть некоторые побочные эффекты, которые могут усугубить ситуацию. Вот почему лучше всего лечить инфекцию естественным путем с помощью самодельных средств. Есть многочисленные противовоспалительные средства, которые могут победить боль в горле и очистить ваше тело от токсинов, что приведет к меньшему риску возникновения рака. Вот то, что многие считают лучшим:

Ингредиенты:
1 большая свекла
9% спиртовой белый уксус

Приготовление:
Вымойте и очистите свеклу, затем раздавите ее вилкой и добавьте столовую ложку белого уксуса на каждые 250 гр. свеклы, которую вы раздавили. Теперь смешайте все хорошо и оставьте смесь на 20 минут, затем процедите и удалите свеклу из сетчатого фильтра. Полощите жидкостью каждые пару часов в течение нескольких минут и проглотите немного, чтобы уменьшить воспаление в горле.

Вот некоторые другие средства:
Полоскание
смесью одного лимона и щепотки пищевой соды два раза в день (утром и вечером).
Другая смесь, которая может помочь, — это теплый лимонный сок и чайная ложка меда.
Смешайте лимонный сок (из одного лимона), щепотку соли и меда, затем впитайте ватный шарик, завернутый на ваш палец, в смесь и прикоснитесь к горлу. Средство исцелит ваши миндалины и горло за короткое время.
Яблочный уксус — эффективное и дешевое натуральное средство от инфекций горла.
Жидкость является мощным антисептиком, который может облегчить симптомы боли в горле. Просто добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса в полстакана воды и полощите смесью 3 раза в день, чтобы облегчить инфекцию.
Чеснок является мощным антибиотиком, антисептиком и антибактериальным средством, которое эффективно устраняет грибки и бактерии в горле. Просто раздавите зубчик чеснока и смешайте его с чашкой воды, затем выпейте средство 3 раза в день.