Как исцелить ваши колени и восстановить силы суставов

Натуральное лечение

У вас болят колени? У доктора Джо есть решение для вас.

Укрепление коленей с использованием физических упражнений является ключом к восстановлению силы суставов и уменьшению боли в коленях.

В своем видео на Youtube доктор Джо фокусируется на правильной форме, мышечной силе и медленном движении. Она подчеркивает принцип «Мобилизовать, растягивать, а затем укреплять» и демонстрирует самые точные и безопасные способы укрепления коленей с использованием подходов и приседаний

Но физиотерапевтические упражнения — это только одна часть рецепта для более сильных и здоровых коленей. World of Runner рекомендует людям с болью в коленях принимать глюкозамин и хондроитин, внебиржевые добавки, наиболее часто используемые в борьбе с остеоартритом в коленях. Эти добавки работают путем заживления хрящей в суставах.

Доктор Джо говорит,
что важно «мобилизовать» колено перед его укреплением. Одним нежным способом является массаж. Современная рефлексология говорит, что массаж эффективен при боли в коленях, потому что он помогает высвобождать отложения кальция, которые вызывают боль в коленях. Может быть полезно перемещать пальцы круговыми движениями под коленной чашечкой в течение 3-5 минут. Вы также можете использовать рефлексологию на стопах и ногах для облегчения боли в коленях.

Замачивание колена в теплой воде, эффективно ослабляет суставы и уменьшает боль. Этот древний метод работает, потому что он уменьшает силу тяжести, которая ложится на сустав и вызывает боль. Без избыточного давления не только боль, но и отек, и воспаление уменьшаются.

Чтобы извлечь максимум из вашего впитывания, нагрейте воду максимум до 37 градусов. Более горячая вода может привести к сердечно-сосудистым проблемам, поэтому рекомендуется теплая, но не горячая температура. Известно, что английская соль способствует росту здоровых костей, контролю уровней магния в организме, а непосредственно после пребывания в теплой воде может оказать глубокое влияние на гибкость человека.

С помощью этих советов вы сможете укрепить колени и уменьшить боль в кратчайшие сроки.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Любые домашние средства или серьезные изменения в вашем рационе должны выполняться под руководством специалиста.

Расскажите нам свои истории успеха и поделитесь этой статьей в социальных сетях!