Как детоксицировать подмышки за 7 дней, чтобы предотвратить рак молочной железы

Вы должны это знать!

Рак молочной железыэто страшное заболевание, которое является одной из ведущих причин смерти среди женщин. Эта страшная болезнь особенно затрагивает женщин в возрасте от 35 до 54 лет. Мужчины имеют 43% вероятность развития рака в течение своей жизни, а женщины имеют 37% -ный шанс.

Алюминий и рак молочной железы
Кожа является самым большим органом в организме человека и поглощает все виды питательных веществ и частиц с поверхности. Мы все используем все виды косметических продуктов, кремов, макияжа и других косметических продуктов. Таким образом, наша кожа поглощает все эти продукты, которые обычно содержат большое количество вредных химических веществ. Это самые распространенные химические вещества, обнаруженные во многих различных косметических продуктах, дезодорантах и антиперспирантах. Вы будете потрясены, когда увидите, что ваши любимые дезодоранты насыщены всеми видами вредных химических веществ.

Алюминий — это может вызвать рак молочной железы и болезнь Альцгеймера.
Пропиленгликоль — это антифриз.
Парабены — это соединение может нарушить ваши гормоны.
Формальдегид — известное канцерогенное вещество.
Фталаты — гормональный разрушитель.
Антибактериальные вещества — негативно влияют на иммунную систему и эндокринную систему.

Один из самых «популярных» ингредиентов, которые производители используют для производства всех видов дезодорантов и антиперспирантов, — это соль алюминия. Многие исследования показали, что этот компонент потенциально канцерогенен. Согласно исследованию, опубликованному в журнале «Неорганическая биохимия», медицинские эксперты обнаружили, что злокачественная ткань груди содержит большое количество этого ингредиента. И еще более шокирующим фактом является то, что этот вредный ингредиент также обнаружен в грудном молоке человека.

Этот ингредиент является мощным и сильным нейротоксином. По словам доктора Криса Шоу, невролога и профессора в Университете Британской Колумбии, этот ингредиент является основной причиной всех видов необычных биохимических реакций в организме человека, включая мозг. Он также утверждает, что соль алюминия была связана с болезнью Альцгеймера и аутизмом. Итак, если вы ежедневно используете антиперспиранты и дезодоранты, то вы должны прочитать статью ниже. Детоксикация ваших подмышек может быть легкой, как изменение нескольких привычек образа жизни.

Сауна
Вы обязательно должны отправиться в сауну, потому что пот — это способ тела избавиться от всех вредных токсинов и остыть. Таким образом, это означает, что если вы потеете больше, вы поможете своему телу быстрее и эффективнее детоксицироваться.

Минеральная вода
Вы должны пить больше минеральной воды, потому что вода помогает вашему телу смывать все токсины и вредные вещества, а самое главное — вода помогает вам оставаться гидратированными. Недавнее исследование показало, что если вы пьете минеральную воду с высоким содержанием кремнезема, это поможет вам удалить алюминий через мочу.

Измените свой дезодорант
Как мы уже говорили, большинство дезодорантов и антиперспирантов содержат большое количество этих вредных ингредиентов. И они также содержат другие токсичные химические вещества. Поэтому будьте осторожны, когда вы покупаете эти продукты и всегда читайте этикетку.

Итак, как вы можете видеть, все эти коммерческие дезодоранты и антиперспиранты содержат большое количество вредных химических веществ и токсичных веществ. Мы считаем, что ваш лучший и полезный вариант — сделать свой собственный дезодорант. Это абсолютно безопасно и естественно. Этот рецепт изменит последствия длительного использования дезодорантов, а также поможет вам контролировать бактерии, вызывающие запах тела.

Ингредиенты:
1 столовая ложка органического яблочного уксуса
1 столовая ложка бентонитовой глины
3 капли эфирного масла розмарина (по желанию)
5 капель эфирного масла кинзы (необязательно)

Приготовление:
Вот что вам нужно сделать — во-первых, вам нужно смешать яблочный уксус и глину в одной большой миске. Затем вам нужно добавить эфирные масла и перемешать до однородности. Или просто пропустите этот шаг, если у вас нет эфирных масел.

Как использовать:
Просто нанесите тонкий слой на подмышки и оставьте его на 15 минут. Через 15 минут вы должны смыть его влажной тряпкой. Вам нужно повторять этот метод каждый день в течение 1 недели. Результаты будут удивительны. Ваши подмышки будут очищены от всех вредных веществ и токсичных материалов.