Как детоксифицировать почки, удалить камни в почках и улучшить их функциональность

Вкусно и очень полезно!

Почки расположены по обеим сторонам позвоночника и являются чрезвычайно важными органами в форме двух бобов, каждый размером с кулак.

Их роль заключается в фильтрации крови и ликвидации отходов и воды через мочу.

Однако их функцию часто можно уменьшить из-за различных факторов, а накопление солей и минералов может привести к образованию песка и камней в этих органах.

Камни в почках могут влиять на любую часть мочевого тракта, от почек до мочевого пузыря и приводить к серьезным проблемам со здоровьем и многочисленным неприятным симптомам.

Поэтому мы предлагаем следующие натуральные соки, которые помогут вам очистить почки, улучшить их здоровые функции и устранить камни в почках:

Клубничный сок
Это отличный естественный способ поддержать удаление камней в почках и мочевого пузыря, поскольку он борется с воспалением и успокаивает слизистую оболочку.

Пейте стакан сока три раза в день, за час до еды или через 2 часа после. Повторяйте в течение месяца, сделайте 10-дневный перерыв и продолжайте лечение еще 15 дней.

Сок черной смородины
Благотворное воздействие его натурального сока будет лечить проблемы с почками и мочевыми путями. Все, что вам нужно сделать, это выпить несколько чашек три раза в день, за час до еды.

Арбузный сок
Арбузный сок является эффективным природным средством для лечения камней в почках.

Будучи мощным мочегонным средством, он поможет вам удалить их, а полезные вещества помогут вам растворить накопленные соли. Пейте по полстакана этого сока 3-4 раза в день.

Попробуйте любой из этих соков, и вы скоро решите свою проблему со здоровьем совершенно естественно и, в то же время, вкусно!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер