Как быстро потерять дряблость рук

С правильной программой вы сможете добиться потрясающих результатов.

Живот и дряблые руки — самые большие проблемные зоны для женщин. Попробуйте наши подсказки для того, чтобы избавиться от дряблости рук. Следует помнить, что эта область действительно трудно тренируется, но не теряйте надежды. С правильной программой вы сможете добиться потрясающих результатов.

1. Не пропускайте Кардио

Делать кардио 3-6 дней в неделю. Вы должны делать упражнения, которые сжигают жир тела в целом. Начните с 30 минут в день, а затем увеличьте интенсивность тренировок. Любой тип кардио лучше, чем вообще ничего. Прыжки через скакалку, плавание и бег являются крупнейшими горелками калорий.

2. Уменьшить потребление калорий
Вы должны сократить потребление калорий, но не морить себя голодом. Начните потреблять больше здоровой пищи, богатой клетчаткой из цельного зерна, свежие фрукты и овощи и молочные продукты с низким содержанием жира. Если вы снизите общий жир в организме, вы увеличите мышечную массу и ваши дряблые руки превратятся в тонированные мышцы.

3. Силовая тренировка

Объедините кардио с тяжелой атлетикой — это поможет вам избавиться от дряблости рук. Вот несколько простых упражнений, которые вы можете сделать в домашних условиях:

-Сгибание на трицепс

Лежать на спине. Поднимите руки над грудью. Ваши локти должны быть слегка согнуты. Согните локти под углом 90 градусов, пока гантели не достигнут пола. Поднимите руки обратно в исходное положение. Выполните 15 повторений.

— Наклонная тягаСогните колени и наклоните верхнюю часть тела вперед. Держите позвоночник прямым, а руки прямо под плечами. Согните локти назад. Повторите это упражнение 15 раз.

— Отжимания на одной рукеКартинки по запросу One Arm Push Up

Лягте на правый бок. Затем нажмите левой ладонью на пол и поднимите верхнюю часть тела. Повторить 10 раз, и перейти на другую сторону.