Как бороться с выпадением волос: просто добавьте эти 3 ингредиента в свой шампунь!

Если волосы начали интенсивно выпадать, ослабли, стали ломкими и секущимися, вам нужно позаботиться об их восстановлении, укреплении и защите. Причем для этого не обязательно покупать супер дорогие средства. Просто добавьте в свой шампунь несколько полезных компонентов!

В статье мы расскажем, как сделать свой собственный шампунь против выпадения волос. Это очень легко, просто и экономично! Вам просто нужно добавить в обычный шампунь эти 3 ингредиента: эфирное масло розмарина, эфирное масло лимона и капсулы с витамином Е. Ваши волосы очень быстро преобразятся!

РЕЦЕПТ:

Ингредиенты:

  • натуральный шампунь с нейтральным pH (в идеале);
  • 10 капель эфирного масла розмарина — оно отлично подходит для активизации кровотока и придания волосам силы.
  • 10 капель эфирного масла лимона — это отличный антисептик и освежающее средство;
  • 2 капсулы витамина Е — это идеальный базовый компонент для борьбы с выпадением волос.

Приготовление:

Просто добавьте десять капель эфирного масла розмарина, десять капель эфирного масла лимона и две капсулы витамина Е в нейтральный шампунь. Хорошо встряхните бутылку — и все готово!

Этот шампунь против выпадения волос нужно использовать довольно часто, по крайней мере, через день. Наносите его на влажные волосы и массируйте кожу головы не менее 10 минут. Затем дайте шампуню подействовать на волосы еще в течение 10 минут. После этого смойте теплой (не горячей) водой. 

Видите, как это просто? Такой освежающий шампунь активизирует кровообращение и восстанавливает силу ваших волос. Волосы сразу же начнут гораздо быстрее расти, и вы будете поражены результатом!