Как активировать гормоны для сжигания жира всего в 3 шага

Важная информация!

Здоровая и успешная потеря веса — это то, к чему многие стремятся в эти дни. На самом деле, это не так сложно сделать. Вам просто нужно быть терпеливым и последовательным: есть много овощей, сокращать или удалять потребление сахара, увеличивать потребление полезных масел или жиров и потреблять только растительные белки. Удостоверьтесь, что Вы едите правильно и следуете специальной рутине: ешьте 3 небольших приема пищи; избегаете еды после 7 вечера; регулярно тренируетесь и т.д.

Шаг № 1

Перестаньте употреблять сахар
Углеводы имеют очень негативную роль, если вы хотите похудеть. Если вы едите печенье, крахмалистые овощи, переработанные пищевые продукты, употребляете алкоголь, это обеспечит легкую энергию, но ваше тело будет использовать ее вместо сжигания жировых запасов. Если вы решите похудеть, вы должны перестать есть углеводы и сахара!

Важно: вы должны выполнить шаг 1, чтобы перейти к шагу 2!

Шаг № 2

1. Увеличьте потребление сахаров
Вы должны потреблять больше овощей, например. бобы и зелень. Если вы принимаете их на пару и сырыми, вам нужно больше калорий или энергии для переваривания, и именно это вам нужно, чтобы начать терять вес. Они изобилуют множеством волокон, поэтому они особенно хороши для вашего кишечника.

2. Пейте фреши
Свежеприготовленные соки из фруктов и овощей, особенно домашние, богаты клетчаткой, и это то, что вам нужно, если вы пытаетесь сбросить вес. Люди, у которых есть проблемы с высоким содержанием сахара в крови, должны потреблять больше темной зелени, такой как шпинат, сельдерей, петрушка и капуста. Вы можете добавить больше белков с помощью стручковых бобов, спаржи и цветной капусты.

3. Потребляйте овощные белки и полезное масло
Убедитесь, что вы заменили весь животный белок бобовыми (бобы и чечевица). Если вы не можете представить свою диету без масла, попробуйте заменить его кокосовым маслом. Замените подсолнечное масло оливковым маслом. Начинайте сокращать углеводы постепенно. Ешьте только половину порции.

Шаг № 3

Следуйте расписанию
Если вы решили начать процесс потери веса, вы должны знать, как тренировать свое тело и ум, чтобы не жаждать еды после 7 часов вечера. Последний прием пищи должен быть в 4 или 5 вечера. Вы также будете сжигать жиры, если вы едите 3 небольших блюда или 2-х разовое питание и 1 салат на ужин. Прекратите употреблять сладкие напитки или натуральные фруктовые соки и замените их травяными чаями или лимонной водой.

Вы не должны пропускать приемы пищи. Попробуйте ранний ужин. Всегда ешьте медленно и останавливайтесь, когда вы чувствуете сытость!

ВАЖНО: для завершения этой фазы вам, вероятно, понадобится несколько недель или месяц!

Шаг № 4: (дополнительно)

Упражнения
Рекомендуется выполнять 30 минут упражнений в день!

Вот наша рекомендация: начинайте с 10-минутного кардио, например, велосипед или бег, чтобы вы могли согреться и увеличить частоту сердечных сокращений, а также весовая тренировка для наращивания мышц. Сделайте, по крайней мере, два подхода и убедитесь, что вы расслабляетесь в течение 1 — 2 минут между подходами. Вы должны делать это, пока не почувствуете напряжение мышц!

newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер