Измените свое тело всего за 4 недели с помощью этих 5 простых упражнений

Очень полезно!

В большинстве случаев непросто иметь сильное и здоровое тело, и для достижения желаемых эффектов требуется мотивация, сила воли и решительность.

Однако начало — самая сложная часть. Вы должны есть здоровую пищу и сосредоточиться на своей цели, поскольку, как только вы заметите начальные результаты, вы не сможете остановиться.

Когда дело доходит до вашей тренировки, вы должны тщательно выбирать правильные и эффективные упражнения.

Следующие 5 упражнений изменят ваше тело всего за месяц!

1. Отжимания
Это упражнение, которое усилит грудь, ноги, спину, плечи и предплечья.

Начните с положения рук на земле прямо под плечами. Начинайте опускать тело к полу. Держите спину ровной.

2. Планка
Это упражнение предотвратит боль в спине и укрепит тело.

Вы должны с той же позы, что и при отжимании, при этом локти должны быть согнуты на 90 градусов, под плечами. Тело должно быть в прямой линии. Удерживайте 30 секунд.

3. Приседания
Это укрепляет суставы, улучшает баланс тела и стимулирует рост мышц.

Ноги на ширине плеч, колени согнуты. Опустите тело, прижимая бедра параллельно земле. Затем перенесите вес на пятки, чтобы вернуться в исходное положение.

4. Мостик
Это упражнение укрепляет бедра и ягодицы.

Лежа на полу лицом вверх, согните колени и держите ноги параллельно полу, руки расположены по бокам. Затем медленно поднимайте бедра. Оставайтесь в таком положении в течение нескольких секунд и возвращайтесь в исходное положение.

5. Поза собаки
Это упражнение укрепляют нижнюю часть спины.

Начните с позы на четвереньках. Протяните левую ногу, чтобы она была параллельна полу, и поднимите левую руку параллельно земле. Затем поднимите правую руку. Удерживайте несколько секунд. Затем переключитесь на противоположную ногу и руку.

Здоровое тело требует тяжелой работы и выносливости, но через 4 недели вы заметите улучшения, которые будут стимулировать вас к продолжению тренировок.

Начните как можно скорее и поработайте над своими целями!

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер