Избавьтесь от жира в области талии, выпив этот натуральный напиток

Вы будете удивлены результатом!

Разве вы не хотели бы найти абсолютно естественный способ сжигания жира с талии, бедер и ног? Вы слышали об имбире? Давайте рассмотрим простой способ приготовления мощного напитка, который поможет вам сбросить вес!

Как это работает?
Имбирь улучшает кровообращение, увеличивая диаметр артерий в организме. Это увеличение кровотока обычно приводит к небольшому увеличению температуры тела, называемому термогенным эффектом. В свою очередь, это ускоряет метаболизм и сжигает больше калорий. Имбирь также известен тем, что способствует производству желчи, что стимулирует производство желудочного сока. Это помогает в пищеварении и делает энергию более доступной для сжигания.

Исследование, проведенное Колумбийским университетом, показало, что людям, которым давали имбирь на завтрак, сжигали больше калорий (термогенез), испытывали снижение голода и испытывали чувство сытости дольше.

Как лучше употреблять имбирь?
Имбирь можно потреблять различными способами. Его можно варить, мариновать или употреблять в свежем виде. На рынке есть добавки, полученные из сухого и свежего имбиря. Тем не менее, эффективность имбиря является самой высокой при употреблении в свежем виде. Чай — фантастический способ приготовления естественного средства, которое будет сжигать жир с вашей талии, бедер и ног.

Рецепт приготовления:
Натереть 1-1 / 2 чайные ложки свежего корня имбиря.

Добавьте кипящую воду в чашку с имбирем. Заваривайте в течение 10 минут.

Чай можно подсластить медом по вкусу. Лимонный сок также может быть добавлен для аромата и это будет полезным для пищеварения.

По словам Livestrong.com, в сочетании с разумной диетой и программой упражнений, употребление имбирного чая два раза в день ускорит ваш метаболизм и вы получите быстрые результаты. Как и в любой программе по снижению веса, рекомендуется сначала поговорить с врачом.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами признает имбирь безопасным. Однако есть редкие побочные эффекты, в том числе расстройство желудка, газа, изжоги, диарея и раздражение рта.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер