Избавьтесь от варикоза с помощью одного простого ингредиента!

Удивительное средство!

Варикозное расширение вен – состояние здоровья, которое проявляется аномально расширенными венами, которые появляются на поверхности кожи. В большинстве случаев, они расширены на икрах и бедрах, когда у вен ослабленные стенки или плохо работающие клапаны, которые управляют потоком крови.

В Департаменте США по здравоохранению сообщили, что варикозное расширение вен подвержены 25% женщин и 10% парней.

Это заболевание является весьма неприятным, поскольку может вызвать дискомфорт, усталость, беспокойство, чувство жжения, покалывание, пульсацию или тяжесть в ногах. Вид расширенных вен также является проблемой для многих людей.

Есть множество факторов, которые ускоряют процесс варикозного расширения вен, такие как неудобная обувь со слишком высокими или низкими каблуками. Беременность влияет так же, в основном во время 2-ой беременности. Другим важным аспектом является питание. Крайне важно употреблять в достаточном количестве животный белок и большое количество витамина С, чтобы укрепить стенки вен.

Сахар и транс-жиры вызывают воспаление в организме. На самом деле, они косвенно могут ослабить стенки капилляров, и вы должны избегать их.

Подлинный ингредиент, который вам требуется — это конский каштан, который растет, как декоративное дерево в парках. Мы предлагаем вам это естественное лечение:

Необходимые компоненты:

3 столовые ложки геля алоэ вера
1/2 чашки яблочного уксуса
1/2 чашки нарезанной моркови

Способ приготовления очень прост: просто поместите компоненты блендер и смешайте до вы получения пастообразной смеси.

Использование:
Вы должны нанести смесь и накрыть его с повязкой, если это необходимо. Пусть останется в течение получаса, после чего смойте теплой водой. Для достижения наилучших результатов, Вы должны поднять ноги вверх в то время как паста действует.

Вы можете повторить эту процедуру каждый день, пока это будет необходимо.

Почему это блюдо настолько надежно? Ответ зависит от впечатляющих ингредиентов.

Например, морковь состоит из антиоксидантов, используемых во многочисленных средствах по уходу за кожей. В дополнение к этому, яблочный уксус служит в качестве антикоагулянта — разбавителя крови, который позволяет избежать эмболии крови. Гель алоэ вера используется для многих заболеваний, связанных с воспалением кожи.