Избавьтесь от целлюлита с помощью этой тренировки

Просто включите эту тренировку в свою быструю борьбу с целлюлитом.

Существуют различные факторы, такие как генетика, гормоны и плохое кровообращение для образования целлюлита и мы все можем согласиться с тем, что это совсем не приятное состояние. Так как целлюлит имеет тенденцию накапливаться на ягодицах и ногах, вот некоторые, умеренно тяжелые движения, чтобы прорабатывать нижние части тела.

Просто включите эту тренировку в свою быструю борьбу с целлюлитом.

Вот как это работает:

Сделайте 2 подхода упражнений с количеством повторений, приведенными ниже. Если вы делаете все свои повторения, но не чувствуете себя сожженными, выполните еще пять (на каждой стороне, если необходимо). Отдыхайте 15 секунд между упражнениями. Делайте эту тренировку 3 дня в неделю.

Оборудование: 2 комплекта гантелей, один более тяжелый комплект (7 или 9 кг) и один комплект более легких (от 3 до 5 кг).

Общее время тренировки: 30 минут.

Боковой выпад

Сделайте 20 повторений. Переключите стороны и повторите.

Перекрестные приседания

Сделайте 20 повторений.

Приседания плие

Сделайте 20 повторений.

МостУдерживайте в течение 3 секунд. Затем опустите бедра, чтобы вернуться в исходное положение. Сделайте 20 повторений.

Подъем ноги с гантелью

Поднимите правую ногу и удерживайте ее в течение 3 секунд. Затем опустите ногу, чтобы вернуться в исходное положение. Сделайте 20 повторений. Переключите стороны и повторите.

Односторонний лифт

Поднимите левую ногу на пару сантиметров от пола. Начинайте сгибаться от бедер, опуская туловище к полу и гантели рядом с ногами, вытягивая прямую правую ногу позади вас, пока тело не образует T. Медленно возвращайтесь в исходное положение. Сделайте 15 повторений. Переключите стороны и повторите.