Избавьтесь от любой инфекции в организме, снижайте уровень холестерина, повышайте иммунитет и очищайте артерии с помощью этого чудо-рецепта!

Натуральное лечение

Если вы хотите очистить артерии, эта статья поможет вам.

У нас есть удивительное средство, которое является мощным оружием против многочисленных болезней. Оно улучшает здоровье и защищает наше тело от различных заболеваний.

Было подтверждено, что этот напиток очищает артерии от жиров, токсинов и химических веществ. Он также повышает нашу иммунную систему и борется с простудами, гриппом и инфекциями.

Кроме того, этот напиток превосходно стимулирует кровообращение и улучшает функции печени.

Состав:
— 8 зубчиков чеснока
— 8 лимонов
— корень имбиря (4-5 см)
— Вода (4 литра)

Приготовление:
1. Хорошо вымойте имбирь и очистите его. Затем нарежьте его крошечными кусочками. Сделайте то же самое с чесноком. Измельчите лимоны вместе с кожурой, и положить все ингредиенты в блендер.

2. Возьмите кастрюлю и оставьте воду кипеть вместе с смесью, которую вы приготовили.

3. Когда вода начнет кипеть, удалите ее из огня и оставьте для охлаждения. После этого процедите жидкость и храните ее в стеклянных банках.

Применение:
Этот напиток следует употреблять ежедневно, по крайней мере, за два часа до завтрака.

Вы начнете чувствовать себя намного лучше, и вы будете полны энергии!

Польза для здоровья
Лимон

Безусловно, один из самых полезных фруктов на планете. Он богат витамином С и подщелачивает организм, предотвращая различные заболевания, регулируя уровень рН в организме и укрепляя иммунную систему.

Чеснок
Обладает сильными противовирусными, антибактериальными и антисептическими свойствами. Кроме того, его активный ингредиент, аллицин, невероятно полезен. Чеснок богат витамином С, витамином В 6, марганцем и клетчаткой.

Имбирь
Борется с воспалением, лечит пищеварительные проблемы, лечит различные заболевания и успокаивает боль. Он содержит много противовоспалительных ингредиентов, включая капсаицин, каротин, салицилат и куркумин.