Избавьтесь от лишнего веса и чувствуйте себя лучше: детокс сахара за 3 дня

Легко и просто!

Сахар, среди углеводов и жира, является одним из основных факторов увеличения веса. Почти невозможно избежать этого вещества, поскольку оно присутствует почти в любом из продуктов, которые мы едим ежедневно. Сода, салатные заправки, йогурт, конфеты, сладости и даже некоторые фрукты содержат большое количество сахара, которое может быть причиной вашего увеличения веса.

Основными симптомами перегрузки сахара являются жажда, умственная дезориентация, сонливость, депрессия, головные боли, усталость, гиперактивность и инфекции дрожжей. Потребление большого количества сахара на ежедневной основе может увеличить риск развития диабета, сердечных заболеваний и инсульта.

Связь между сахаром и увеличением веса
Потребление слишком большого количества сахара приведет к тому, что тело сохранит избыток жира. Тело обрабатывает искусственные и натуральные сахара по-разному. Как только он входит в кишечник, организм распознает искусственный сахар как бактерии и повышает уровень сахара в крови, который затем накапливается в так называемых критических зонах (талия, бедра и живот).

Есть мощная диета для детоксикации сахара, которая поможет вам избавиться от вредного вещества и улучшить общее состояние здоровья.

День 1-2
Завтрак: 3 яйца, чашка овса с миндалем и ягодами
Закуска: миска с орехами
Обед: куриные грудки (жареные) с репой, фасолью, миндалем, морковью и свеклой
Ужин: жареная рыба, миска с зеленой фасолью и лососем, грибами и брокколи

День 3
Завтрак:
овечья отбивная с миндалем и ягодами и 3 яйца со шпинатом
Закуска: миска с орехами
Обед: жареный цуккини с небольшим количеством лимона, уксуса, тимьяна и желтого перца; миска измельченной зеленой и красной капусты с оливковым маслом, лимонным соком, солью и петрушкой
Ужин: приготовленные на пару овощи, бобовый суп, обжаренный бок-чой и жареная репа и брюссельская капуста

Во время диеты вы можете пить неподслащенный чай, кофе и следующую воду для детоксикации:

Ингредиенты:
черника
клубника
апельсины
нрейпфрут
розмарин
мята

Приготовление:
Измельчите фрукты и травы и поместите их в банку, затем вылейте в нее фильтрованную воду и на несколько минут оставите смесь в холодильнике. Пейте воду для детоксикации в течение дня.

Во время диеты вам нужно избегать приема меда, сиропа агавы, кленового сиропа и искусственных подсластителей. Сахарная тяга может стать проблемой, поэтому будьте готовы к этому. Готовьте продукты с оливковым маслом и замените хлеб в вашем рационе хлебом из цельного зерна, который будет регулировать уровень сахара в крови. Вы также можете есть овощной салат по собственному выбору каждый день. Чтобы уменьшить тягу к сахару, можете есть ½ чашки бобов, чечевицы и орехов. Наконец, обязательно пейте много воды.

После завершения диеты, вы должны следовать ей с планом здорового питания, рекомендованным врачом или диетологом, чтобы сохранить уровень сахара в крови стабилизированным.