Используйте это масло для быстрого роста волос, бровей и ресниц

Результаты не заставят Вас долго ждать!

Довольны ли вы вашими волосами, или вы проводите часы перед зеркалом, пытаясь исправить это? Хороший уход за волосами сделает их блестящими, объемными, и здоровыми, так что вы будете более чем довольны тем, как они выглядят.

Их содержание может включать в себя химические вещества, которые могут принести больше вреда, чем пользы для ваших волос.

Вместо этого попробуйте касторовое масло. Благодаря высокому содержанию омега-9 жирных кислот, это одно из лучших масел для роста волос и здоровья.

Кроме того, оно богато рицинолеиновой кислотой, которая обеспечивает мощные антибактериальные и противогрибковые эффекты. Таким образом, кислота в касторовом масле борется с грибками и бактериями, тем самым ускоряя процесс роста не только ваших волос, но и ваших ресниц и бровей.

Кроме того, вы можете использовать касторовое масло для лечения рубцов, из-за его способности увеличивать секрецию коллагена и эластина. Это сделает вашу кожу увлажненной, мягкой, блестящей, омолодит кожу и избавит от морщин.

Вы можете усилить эффект касторового масла, объединяя его с миндалем или кокосовым маслом.

Вот как использовать его, чтобы улучшить здоровье и ускорить рост волос, ресниц и бровей:

Ингредиенты:

5 ст.л касторового масла
5 ст.л миндального масла /кокосового

Приготовление:

Растворите касторовое масло в кокосовом или миндальном масле, чтобы сделать его жидким. Смешайте хорошо масло, а затем нанесите раствор на кожу головы от корней до кончиков, а также на ресницы и брови.

Делайте это перед сном, и пусть смесь остается на волосах всю ночь. На следующее утро, промойте их водой. Вы скоро заметите положительные результаты.