Интересные факты о группах крови

Оказывается по группе крови можно многое сказать о человеке и, как утверждают специалисты, группа крови – это зеркало человека. Давайте попробуем в этом разобраться.

Группа крови может рассказать о человеке много интересных моментов. По мнению специалистов, в группе крови кроются факторы, которые способны предопределить некие физиологические свойства организма и повлиять на восприятие человека в целом.

Итак, рассмотрим, что может поведать это утверждение более подробно:

I группа крови

Данная группа по праву является самой древней. Исследования показали, что она пришла к нам со времен неандертальцев, а это более чем 40000 лет до н.э. Главными составляющими рациона этих людей были разного рода дикие растения, насекомые, и остатки от хищников, то есть падаль. Если охарактеризовать в двух словах – грубая пища.

Каким предпочтениям необходимо придерживаться людям с такой группой? Люди, обладающие этой группой крови не ответственны, не могут довести начатое дело до конца. Но, они способны с легкостью найти выход из этой ситуации, перекинув свои проблемы на ближайших людей. Не имея способности найти решение проблемы, они довольно просто перекладывают ее на, так званых «единомышленников». Именно эта способность позволяет людям с этой группой крови бить директорами, организаторами, или отличатся лидерскими качествами в любых начинаниях. Обладают довольно мощными ораторскими способностями, способны вести за собой толпы людей, при этом, не навязывая, а подробно разрешая все аспекты их идеи.

Склонности к болезням. Основной характеристикой правильной организации здоровья, является обеспечение максимального и стабильного движения. Это исходит из основного ингредиента включающегося в рацион – мяса. Малоподвижный человек, питающийся такой тяжелой пищей, в придачу имеющий первую группу крови, больше всего болен каким либо недугом.

Секс и мужчина. Если охарактеризовать всех мужчин одним словом, оно будет звучать так – Казанова. Добиться противоположного пола, для них довольно простая задача. При этом выбор падает на женщин, способных предоставить все таланты мужчине, чтобы он чувствовал себя завоевателем. Даже не имея особых, привлекательных очертаний, ни психологических, ни физиологических, данный пол способен поразить любую девушку. Но при этом, имеют свой значительный минус – доверие.

Секс и женщина. Нельзя назвать таких женщин нимфоманками. Но данный термин максимально описывает их восприятие к данному аспекту жизни. Доводить особь противоположного пола до изнеможения любое их занятие. У партнерши постоянно появляются поводы сомневаться в искренности чувств мужчины и других его проявлений.

II группа крови

Берет свои истоки из времен, когда люди начали становиться всеядными, а это приблизительно 25000-15000 лет до н.э. Главными их заботами стали земледельство и приручение диких животных. На данный момент, люди, имеющие такую группу, больше всего встречаются в Западной Европе и Японии.

Главной чертой характера является лидерство. Умение находить выход не только с любой сложившийся ситуации, а даже приспосабливаться к любой внешней среде обитания. Образовавшиеся проблемы для них довольно трудно решить, в то время, когда дать совет ближайшему человеку, для них не составит труда, при этом, данный совет будет максимально эффективным. Профессии, подходящие под эту группу крови: учителя и доктора, различного рода администраторы.

Склонности к болезням. Большой удар приходится на сердце, селезенку и зрительную систему. Особое внимание стоит обращать на любые изменение в половой системе, а также проблемах в печени и почках.

Uh_-izdxOjwСекс и мужчина. Если собрать все качества этих людей в плане секса, получится одно слово – застенчивость. Но при этом, вернее людей не найдешь, выбрав надежную партнершу, мужчина останется верен на всю жизнь.

Секс и женщина. По сути это самая лучшая жена, которую только можно найти, учитываю среднестатистическое мировоззрение. Заботливость и преданность, это два неотъемлемых факторов такого рода женщин. Есть и минус, влюбить ее в себя очень сложно, она будет тянуть все до последнего, и только когда удостоверится в своих чувствах на все 100% сможет открыться.

III группа крови

Первые воспоминания датируются приблизительно 15000 лет до н.э. Люди в это время были склонны к перемещению в более холодный климат Гималаев, покидая жаркие местности. Все эти перепады температуры привели к появлению III группа крови. В наше время, основной контингент с этой группой крови обитает в Восточной Европе.

Предпочтения в роде деятельности. Такие люди, мягко говоря, педанты. Все поставленные задания и обязанности выполняют с повышенным уровнем точности. Именно они способны стать мастером в своем деле, а дело это очень ответственное и щепетильное. Главная их предназначенность это быть: ювелирами, хирургами, адвокатами, криминалистами и т.д.

Склонности к болезням. Очень страдает слизистая оболочка. Поэтому такие органы как: пищевод, желудок, носоглотка и другие стоить поберечь.

Секс и мужчина. Любовь, для таких мужчин дело не совместимое. Дождаться верности получается крайне редко. Но при всем этом, мужчина будет хорошим, хозяйственным мужем, не причиняющим различных проблем. А если правильно обосновать ситуацию, и расставить приоритеты в жизни, такого мужа можно назвать идеальным.

Секс и женщина. Женщины стараются показать все самое лучшее, не пренебрегая самым необычным методам. Экстравагантность и уникальность в их крови. При этом никто не может упрекнуть их в преданности и верности, хотя на первый взгляд именно это и приходит первым в голову. Женщины, обладающие этой группой крови, не завоеватели, но любят брать такое дело в свои нежные ручки.

IV группа крови

Относительно другим, это самая новая группа крови. Возраст ее не превышает 1000 лет. Основателями для нее стали I и III группы крови, а точнее из их соединения. Характеризируется довольно большой редкостью. На данный момент всего 5% людей обладает этой группой крови.

Склонности к болезням. Люди имеют повышенный иммунитет к различного рода заболеваниям, но при этом имеют склонность к болезням серьезного рода. Особо уязвимы слуховой аппарат, суставы и кожа.
Предпочтения в роде деятельности. Люди отличаются особым спокойствием, и усидчивостью на роботе. Предпочтительными профессиями для них будут: изобретатели, ученые, программисты, экономисты.

Секс и мужчина. В сексуальном плане, это мужчина-магнит. Все особи противоположного пола просто не находят себе места даже при их виде. Добиться расположения девушки, при чем, любой понравившейся, не очень трудно. А когда девушка ответила взаимность, она ни разу не пожалеет, ведь такие мужчины просто искусны в плане ухаживаний. Складывается ощущение, что общаться с противоположным полом в них в крови. При этом голова остается в хладном рассудке.

Секс и женщина. Женщина – «вамп». Никогда не остается без мужского внимания. Но добиться ее расположения не так уж и просто, придется постараться. Требовательность в проявлении максимума внимания в них на первом месте. И лишь человеку, который сможет предоставить и удовлетворить все запросы, женщина отдаст всю инициативу и сделает мужа самым счастливым на земле.

Нельзя достоверно обосновать все факторы, благодаря которым можно верить в правильность и научную трактовку данных терминов. Но многие смогут увидеть частичку своих качеств в этих высказываниях, и как результат, почерпнуть некие возможности, которые смогут помочь в любом периоде жизни.