Индийская вегетарианская диета. Минус 3-5 кг всего за неделю

Работает на 100 %!

Ожирение является основным корнем многих заболеваний, и очень тяжело избавиться от лишнего жира вашего тела. Вы должны придерживаться плана диеты с ежедневной физической нагрузкой. Вам не нужно следовать очень жесткому плану диеты, просто исключите всю нездоровую пищу из своей еды, и вы можете увидеть изменения в своем теле.

Если вы вегетарианец, ниже есть 7-дневный план диеты для вас. Если вы будете следовать этому плану, вы можете потерять вес 3-5 кг всего за 1 неделю.

1 день

В этот день вы можете есть только фрукты.

Исключить эти фрукты из списка

Виноград,
бананы,
личи и
манго

Кроме того, вы можете есть любые фрукты

Мои предложения

Арбуз,
лайм,
апельсины,
яблоки,
гранаты,
клубника и
дыни

Количество не имеет значения, вы можете есть столько, сколько хотите. Также выпейте достаточно воды в течение дня. Это позволит удалить все токсины из вашего тела

День 2

Как и в первый день, этот день предназначен для овощей и только овощей. У вас может быть любые, но если у вас есть картофель, то достаточно одного дня. Также не жареные овощи, вы можете либо сырыми, либо вареными.

Добавление щепотки орегано или приправы базилика, чтобы сделать овощи более съедобными, идеально.

Этот день без калорий с достаточным количеством питательных веществ

День 3

Этот день — День 1 + День 2

Вы можете съесть фрукты, предложенные мной и овощи. Ешьте любое количество, которое вам нравится, и пейте много воды.

День 4

Обратите внимание, что в День 1 я предложил вам избежать банан. Но этот день посвящен банану и молоку. Потому что в последние 3 дня потребление соли было уменьшено, поэтому теперь банан поможет вам в потере веса

В течение этого дня вы можете съесть до 6 бананов и 4 стакана молока

День 5

в этот день вы можете вкусно поесть. Вы можете есть помидоры, ростки и творог. Вы также можете добавить кусочки сои. Сделайте вкусный суп с указанными ингредиентами и выпейте его. Не забудьте увеличить потребление воды на 5-й день.

Вы можете съесть до 6 томатов и увеличить потребление воды с 1/4 ежедневного потребления. Это делается для того, чтобы очистить ваше тело от мочевой кислоты. Помидоры предназначены для переработки волокна и пищеварения. Вода очистит ваше тело от всех видов токсинов.

День 6

В этот день нет помидоров. Вы будете есть проростки, творог и другие овощи, но исключая помидоры.

Вы можете приготовить вкусный суп без помидоров.

Овощи обеспечат вам витамины и клетчатки. К этому времени вы уже заметите изменения в своем теле. Продолжайте ежедневно потреблять большое количество воды.

День 7

В этот день вы можете иметь свежий фруктовый сок, одну чашку коричневого риса или половину чапати и другие овощи, которые вы хотели бы съесть. Не забывайте пить воду в течение дня