Худеем, как сумасшедшие с вареным лимоном

Я никогда не думала, что это работает, пока не потеряла 20 кг.

Многие люди начинают свой день с кофе. Другие предпочитают что-то холодное и освежающее, как газировка или кола. Однако хорошим выбором является напиток, который представлен ниже. Он потребляется натощак и очень питательный. Он также устраняет бактерии, детоксифицирует организм и дает нам энергию.

С этим напитком можно добиться многих преимуществ. Он помогает сжигать жир и постепенно терять вес естественно. Благодаря его очищающему действию, он очищает тело, увеличивает метаболизм и способствует вытеснению токсичных веществ.

ТО, ЧТО НАМ НУЖНО:
  • Природный имбирь (2,5 см)
  • Лимоны (5 шт)
  • Чеснок (4-5 зубков)
  • Минеральная вода без газа (2 литра)
ПОДГОТОВКА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Первый шаг — разрезать лимоны пополам и извлеките весь сок. Когда закончите, не выбрасывайте кожуру, отложите ее для последующего использования. Затем мы очищаем чеснок и смешиваем его в блендере с лимонным соком. Затем мы очищаем имбирь и добавляем его в блендер.

Затем в кастрюлю наливаем 2 литра воды и кипятим с кожурой лимона. Когда вода достигнет точки кипения, добавьте смесь чеснока и лимонного сока и дайте ей кипеть в течение нескольких минут. Наконец, мы извлекаем кожуру лимона и даем остыть, затем помещаем в контейнер с крышкой.

Вы должны потреблять эту смесь утром натощак по 1 чашке.