Хотите плоский живот? Ешьте эти 10 продуктов!

Ешьте и худейте!

Если вы хотите быть самой горячей «штучкой» на пляже и показать свои убийственное тело, начните с сегодняшнего дня, употребляя эту здоровую пищу, которая поможет вам получить плоский живот.

1. Обезжиренный йогурт

Идеальная закуска в любое время суток именно йогурт без жира. Он содержит большое количество белка. Сделайте вкусный десерт, добавьте фрукты и наслаждайтесь вкусом. slivki-moloko-jogurt-deserti-frukti-malina-chashki-cream-milk-yogurt-dessert-fruits-raspberries-cups-jogurt-89364017168

2. Черника

С низким содержанием жира, богатая витаминами и, самое главное, она ускоряют кишечник. Каждый день съедайте одну чашку черники или сделать свежий сок из нее.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-2

3. Яйца

Если вы занимаетесь спортом или занимаетесь какой-либо другой физической активностью, то ваше меню должно содержать яйца. Лучше всего, съедать их на завтрак, потому что это будет держать вас в полном форме в течение всего дня.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-3

4. Закуска

Если вы любите чем-то перекусить поздно, отлично насыщают грецкие орехи, фундук или миндаль. Используйте эту закуску и вы достигнете плоского живота и стабилизируете уровень сахара в крови.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-4

5. Рыба

Рыба богата омега-3 жирными кислотами и регулярное потребление повышает метаболизм. Потребляйте рыбу по крайней мере, 2 раза в неделю.sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-5

6. Соя
Соя поможет очистить организм от токсинов, но будет держать вас сытыми дольше из — за большого количества белка. sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-6

7. Яблоки

Конечно, вы согласитесь, что яблоки самые вкусные плоды, которые существуют. Эти вкусные плоды не только держать вас сытыми в течение всего дня, но если вы едите каждый утро, ваш желудок становится плоским в течение короткого промежутка времени.sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-7

8. Салаты

Это идеальное блюдо перед каждым обедом или едой, которое поможет сгладить живот.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-8

9. Киноа или «золотой плод»

Вы можете найти его в магазинах здоровой пищи, и он имеет аналогичный вкус к интегральному рису. Зерна лебеды используются в качестве замены риса, и они богаты белком и клетчаткой, вы можете использовать его в качестве дополнения к рыбе, курицы или салату.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-9

10. Авокадо

Авокадо поможет в очень короткое время, сделать плоский живот. Оно богато питательными веществами, растопит жир и прекрасно впишется в куриный салат.

sakate-ramen-stomak-do-leto-jadete-gi-ovie-namirnici-10