Хотите избавиться от жировых складок? Вот что вам нужно сделать

Очень полезно!

Быть физически активным полезно на многих уровнях. Это улучшает ваше тело и устраняет множество проблем со здоровьем. Верьте или нет, некоторые люди тренируются каждый день, а их интенсивность — интенсивная интервенция (HIIT).

Другие просто идут на пробежку или прогулку. Каждый вид физической активности приносит пользу вашему телу и заставляет вас чувствовать себя лучше. Но как насчет этих «симпатичных» жировых складок?

Внедрение здоровых изменений в ваш план питания не будет помогать самостоятельно, и вы должны заниматься несколькими конкретными упражнениями.

Сжигание жира — настоящая проблема, но избавление от жировых складок больше похоже на кошмар. Уже нет. Хотя действительно трудно сжигать жир в области живота, есть несколько упражнений, которые на самом деле направлены на эту область.

Избавьтесь от того, что подвергает вас дополнительному давлению!

Лучшие 5 упражнений для избавления от жировых складок

Твисты
Это одно из лучших упражнений, когда речь идет о сжигании брюшного жира. Сначала сядьте и поднимите ноги. Согните колени и поднимите одну ногу над второй. У вас есть пара гантелей в обеих руках для дополнительного давления и крутите свой туловище. Двигайтесь с одной стороны в другую. Удостоверьтесь, что ваши ноги поднимаются с земли, так как это единственный способ получить максимум от этого упражнения.

Боковой подъем
Вы когда-нибудь делали планку? Это довольно похоже на обычную планку, и единственное различие заключается в том, что вы на самом деле ощущаете жжение в боках живота. Сделайте боковую планку и поддержите свой общий вес на локте, удерживая колени на земле.

Бокс-прыжки
Возможно, вам не нравится кардио-тренировка, но это конкретное упражнение творит чудеса. Просто поставьте коробку перед ногами. Прыгайте вперед, затем прыгайте назад, делая приседания. Это проще, чем вы думаете.

Велосипед
Ложитесь на свой коврик для йоги и поднимите ноги. Поместите руки за голову. Принесите свой левый локоть к правому колену, а ваш правый локоть — к правому колену. Движение ноги будет напоминать велосипедную прогулку, и вы обязательно растопите жирную ткань в животе.

Прыжки
Ищете чудо? Вот оно. Прыгните вниз, принимая позицию отжимания. Прыгайте прямо назад и держите руки над головой. Повторяйте столько, сколько позволяет ваша выносливость.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер