Химиотерапия перестанет быть необходимость, если вы будете пить этот сок: он разрушает раковые клетки мгновенно!

Результаты от употребления этого сока — действительно впечатляют!

Все чаще питаемся обработанными и рафинированными продуктами питания, которые повышают уровень кислотности в организме, обеспечивая тем самым «благоприятную»среду для рака и опухолей. Традиционное лечение химиотерапией имеет свои недостатки и неприятные побочные эффекты.

Используя этот удивительный природный рецепт, состоящий из ингредиентов, которые богаты мощными антиоксидантами, вам не нужно будет больше проходить курс химиотерапии, так как этот напиток здоровья будет сдерживать рост раковых клеток и предотвратит их распространение.

Главный ингредиент напитка – морковь, которая полна каротиноидами. Каротиноиды являются мощными антиоксидантами и могут помочь предотвратить появление раковых клеток, а так же остановить рост и развитие опухолей.

Каротиноиды помогут предотвратить повреждение ваших клеток свободными радикалами, которые могут изменять и повреждать ДНК клеток, тем самым делая их более уязвимыми для рака. Потребляя морковь регулярно, вы обогатите свой организм витамином А и каротиноидами, которые помогут стимулировать вашу иммунную систему, повышая функции белых кровяных клеток и, по сути, вы будете в состоянии бороться с инфекциями и даже такими тяжелыми заболеваний, как рак.

Польза для здоровья бета-каротина была широко изучена исследователями начиная с 40-х. В Швеции в 1970-х исследования показали, что мужчины, у которых показатели содержания бета-каротина в организме были низкими, были подвержены риску ранней и преждевременной смерти. Это происходит потому, что бета-каротин, как известно, способен помочь обеспечить защиту вашего горла, легких, кишечника, мочевого пузыря и толстой кишки от раковых клеток. Морковь богата бета-каротином и потребляя морковь на регулярной основе вы сможете уменьшить риск возникновения рака.

Еще одним ингредиентом в этом удивительном напитке является петрушка. Эта трава может помочь укрепить ваш иммунитет, а также избавиться от вредных токсинов в организме. Она помогает бороться со свободными радикалами, так как обладает мощными антиоксидантами, такими как апигенин и мирицетин, которые могут помочь замедлить рост и развитие опухолей, особенно это касается рака легких.

Так же в этом соке присутствует такой ингредиент, как чеснок, который также богат флавоноидами.

Этот напиток поможет избавиться от раковых клеток, а также остановить их распространение. Для приготовления этого напитка вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • лимон — 1
  • апельсин — 1/2
  • морковь — 5
  • петрушка — 1/2 пучок

Приготовление и применение:

  1. Нарежьте ингредиенты небольшими кусочками.
  2. Поместите все ингредиенты в блендер и смешайте до получения гладкой однородной смеси.

Потребляйте сок рано утром перед завтраком и на голодный желудок.