Химиотерапия больше не понадобится, если вы будете выпивать этот самодельный сок, который разрушает клетки рака очень эффективно!

Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать этот сок. Он отлично подходит для больных раком, а также устраняет необходимость химиотерапии.

Все, что вам нужно, это несколько органических ингредиентов. Их сочетание создает отличную формулу, которая предотвращает ненормальный рост раковых клеток.

Морковь богата каротиноидами. Это естественные антиоксиданты и иммуномодуляторы, которые защищают клетки от старения и рака.

Если в вашем рационе не хватает каротиноидов, риск развития рака значительно увеличивается.

Антиоксиданты защищают клетки от повреждения свободными радикалами. Свободные радикалы представляют собой фактически единичные электроны, которые повреждают ДНК, из-за чего организм неспособен восстановить повреждения и создается идеальная почва для рака.

Каротиноиды и витамин А отлично подходят для повышения функции белых кровяных клеток, также называемые «естественные клетки-киллеры». Это помогает иммунной системе бороться с многочисленными инфекциями и раком.

Благоприятный эффект бета-каротина был впервые выявлен в 1940-х годах. На сегодняшний день существует более 200 исследований, которые подтверждают положительный эффект бета-каротина в лечении рака.

Исследование, проведенное в Швейцарии, в 1970 году, показало, что мужчины с низким уровнем каротиноидов в крови имеют более высокий риск смерти из-за рака. Это исследование было проведено в течение 12 лет. Бета-каротин также способен защитить эпителиальные ткани, такие как легкие, горло, мочевой пузырь, кишечник и толстой кишки.

В 1989 году специалисты из Университета Вашингтона и Научно-исследовательского онкологического центра Фреда Хатчинсона доказали связь между высоким потреблением бета-каротина и снижением риска заболеваемости раком шейки матки.

В другом британском исследовании приняли участие замороженные образцы крови 5004 женщин. Здоровье этих женщин контролировалось в течение нескольких лет. Проведенное исследование показало, что у женщин, которые не страдали от рака, на 50% больше бета-каротина в крови, чем у женщин, которым был диагностирован рак молочной железы.

Петрушка укрепляет иммунную систему, устраняет токсины, а также предотвращает повреждение свободных радикалов. Она также обладает мощными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Эта трава богата мощными флавоноидными соединениями, которые предлагают широкий спектр преимуществ для здоровья. Вот некоторые из этих соединений:

Apigenin и мирицетин предотвращают образование опухолей у лабораторных животных. Это относится и к раку легких. Флавоноиды являются причиной того, почему чеснок считается химио-защитной пищей.

Imperatorin и isopimpinellin озащищают от рака груди, печени и рака легких.

Помните, что регулярное употребление этого сока убивает раковые клетки, и регенерирует ткани без опасности химических веществ.

Можно также выпивать стакан сока в течение дня, чтобы предотвратить рак.

Если у вас рак, выпивайте его 3 раза в день, предпочтительно 4-5 месяцев.

Ингредиенты:

  • ½ пучка петрушки
  • 5 моркови
  • ½ апельсина
  • 1 лимон

*Для одной порции.

Приготовление:

Смешайте ингредиенты вместе в соковыжималке. Помните, что этого количество достаточно для одной порции, и вы должны готовить себе три дозы в день.

Всегда выпивайте сок свежеприготовленным.