Главные рецепты, которые будут «перетряхивать» вашу пищеварительную систему всего за 15 минут

Попробуйте это и скажите нам, что вы думаете.

Мы делимся с вами лучшими способами ускорить обмен веществ и улучшить пищеварение с помощью нескольких ингредиентов, которые у вас уже есть дома. Попробуйте это и скажите нам, что вы думаете:

  1. Оливковое масло и лимон — Смешайте одну чайную ложку оливкового масла и несколько капель свежего лимонного сока. Пить смесь утром перед завтраком или через несколько часов после того, как вы поели.
  2. Теплая вода и лимон — Стакан теплой воды и сок из одного лимона в нем. Напиток пить утром на голодный желудок. Даже если у вас нет каких — либо проблем с пищеварением можно пить эту смесь для профилактики и улучшить функцию пищеварения.
  3. Пищевая сода и теплая вода — Смешайте половину чайной ложки пищевой соды в стакане теплой воды и пейте каждое утро. Это чудесное зелье было использовано в качестве средства для лечения плохого пищеварения в течение нескольких поколений. Но вы должны знать, что вы можете только извлечь выгоду из фармацевтической соды без алюминия, которая, как правило, продается в аптеках.

Примечание: Если вы страдаете от язвы желудка, вы не должны принимать какие-либо из естественных средств, перечисленных выше.

Если вы хотите улучшить обмен веществ и ускорить пищеварение, вы должны потреблять следующие продукты:

  • фрукты и овощи (брокколи, апельсины, морковь, фасоль)
  • цельное зерно — (пшеница, овес, неочищенный рис, ячмень)
  • пробиотические продукты
  • много воды