Фруктовые и овощные соки: польза и преимущества!

Избавляемся от токсинов в организме и повышаем общее состояние здоровья!

Соки так легко сделать, и преимущества, которые они обеспечивают, потрясающие. Выпивая овощные и фруктовые соки или чай, вы сможете избавиться от токсинов в организме и повысить общее состояние здоровья.

Черная смородина — сок черной смородины отлично подходит при отсутствии питательных витаминов, гастрита, анемии, гриппа, бронхита и стенокардии. Этот сок борется с вирусами, укрепляет иммунную систему и богат витамином С.

Свекла — сок свеклы — отличный «истребитель» от усталости, анемии и болезней в пищеварительном тракте. Очищает организм и снижает кровяное давление. Лучший способ начать употребление этого сока — это использовать небольшие количества (1 столовую ложку) или смешать с морковным соком. Попробуйте уменьшить количество морковного сока в смеси через день.

Огурец — этот овощной сок влияет на кровяное давление (возвращает его к норме) и улучшает здоровье зубов, челюсти, волос и ногтей. Он также используется как мочегонное средство. Смешайте огуречный сок и морковный сок, и это поможет вам бороться с ревматизмом, атеросклерозом и парадонтозом. Эта смесь также полезна для лучшей памяти.

Лимон — лимонный сок оказывает исключительное влияние на подщелачивание организма. Его следует потреблять водой (1: 8).

Арбуз — Арбузный сок отлично подходит для лечения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой и проблемами с почками.

Апельсин — апельсиновый сок — мощный природный антиоксидант.

Вишня — Вишневый сок улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, повышает аппетит и используется в случаях кашля, чтобы очистить горло.

Помидор — этот овощной сок отлично подходит для диеты и укрепления иммунной системы. Он богат минералами, витаминами и натуральными антиоксидантами.

Потребление этих  натуральных соков поможет нам улучшить наше здоровье, очистить организм и пополнить его энергией. Наслаждайтесь естественным ароматом!