Фармацевты в шоке: рецепт самодельного крема, который стирает морщины и прыщи!

Дары природы!

Прыщи — это то, с чем большинство людей в настоящее время борется и хочет отчаянно избегать. На рынке существует множество продуктов, но, к сожалению, они полны вредных химических веществ, а также очень дороги. Иногда они даже не помогают, и человек, который их использует, может чувствовать себя хуже. Вот почему в этой статье мы решили представить вам специальный самодельный крем, который поможет вам удалить эти прыщи, а также морщины на лице и шее, как будто вы использовали ластик.

Вот рецепт!

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка лимонного сока
  • 1 чайная ложка меда
  • 1 чайная ложка мускатного ореха
  • 1 чайная ложка порошка корицы

Подготовка и способ использования:

Поместите все ингредиенты в миску и хорошо перемешайте. После того, как вы получите тонкую текстуру, нанесите ее на лицо и оставьте ее действовать в течение 10 минут. Вы просто не должны применять его вокруг глаз и рта! Вы можете чувствовать жжение, но не бойтесь! Это признак того, что самодельный крем хорошо работает! Ощущение исчезнет очень быстро! Эти ингредиенты отлично подходят для успокаивания кожи и избавят от покраснения!

Итак, если у вас есть прыщи или морщины, попробуйте этот самодельный крем сейчас! Результаты неизбежны, и вы будете действительно потрясены!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер